Booking.com

пермессо ди соджорно (lungo periodo)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Kekarina.

Всем доброго.

очень буду благодарна за достоверную информацию. вопрос такой. через год (в октября 2014) у меня истекает permesso di soggiorno per i motivi di lavoro subordinato. Это пермессо,собственно, уже было обновлено год назад (в октябре 2012го), а еще за 2 года до этого было конвертировано в permesso di soggioro per i motivi di lavoro из студенческого. В течение последних 3 лет у меня был контракт a tempo indeterminato, поэтому, собственно, особых опасений по поводу продления не возникало.

Теперь ситуация изменилась - я работаю на крупную люксовую марку и контракт у меня determinato на период кампаний продаж, то есть, фактически, в течение года я работаю примерно 120 дней в режиме месяц /полтора работаю - потом перерыв месяц/полтора - итд. т. (при этом контракт мне подписывают ровно на период кампании - то есть каждый раз на месяц/полтора и каждый раз он determinato). Заработок у меня при этом остался на том же уровне, даже побольше, плюс в периоды между кампаниями продаж (в остальные 245 дней помимо 120ти рабочих) у меня пока капает пособие по безработице, Т.К.  на предыдущем месте я попала под сокращение. Вопрос: будут проблемы с продлением пермессо в такой ситуации, учитывая, что, судя по всему, продлевать на этот раз надо будет уже не на 2 года, а на все 5?

заранее большое спасибо за советы/рекомендации

Изображение пользователя Kekarina.

Re: пермессо ди соджорно (lungo periodo)

Валентина, спасибо большое за ответ. то есть роль играет просто наличие контракта, вообще неважно, что он на полтора месяца и нигде не написано, что через месяц после окончания он будет возобновлен? спасибо еще раз!

-ke-ka-ri-na->
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: пермессо ди соджорно (lungo periodo)

Kekarina пишет:
Вопрос: будут проблемы с продлением пермессо в такой ситуации, учитывая, что, судя по всему, продлевать на этот раз надо будет уже не на 2 года, а на все 5?
Нет, проблем не будет.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии