Booking.com

ПДВ в Италии?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя igorek33.

Доброго дня!  Слышал , что если гражданин (к примеру Украины) покупает товар с Италии , то ему продают сразу без ПДВ , на сколько это правда?

Изображение пользователя igorek33.

Re: ПДВ в Италии?

yulianna8500 пишет:

igorek33 пишет:

Я и так не пойму.... они продают нетто .... я должен печатку поставить на границе , к примеру зачем мне ее ставить если я и так товар купил нетто??? в польше все по другому, платишь за товар брутто , дает тебе бумажку , выезжаешь за територию европы , таможенник подбивает печатку , ты возвращаешся с этой бумажкой в польше где тебе возвращают этот ват....

http://italia-ru.com/page/taks-fri-italiya...

 

Спасибо !!! Просто как я писал выше .. человек один мне басни наговорил)))  а так все понятно, такая же процедура как и везде .....

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: ПДВ в Италии?

igorek33 пишет:

Я и так не пойму.... они продают нетто .... я должен печатку поставить на границе , к примеру зачем мне ее ставить если я и так товар купил нетто??? в польше все по другому, платишь за товар брутто , дает тебе бумажку , выезжаешь за територию европы , таможенник подбивает печатку , ты возвращаешся с этой бумажкой в польше где тебе возвращают этот ват....

http://italia-ru.com/page/taks-fri-italiya...

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя NikolayItalia.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: ПДВ в Италии?

Смотря где покупать, много фирм занимаются возвращению ндс, советую делать через них.
Изображение пользователя igorek33.

Re: ПДВ в Италии?

Я и так не пойму.... они продают нетто .... я должен печатку поставить на границе , к примеру зачем мне ее ставить если я и так товар купил нетто??? в польше все по другому, платишь за товар брутто , дает тебе бумажку , выезжаешь за територию европы , таможенник подбивает печатку , ты возвращаешся с этой бумажкой в польше где тебе возвращают этот ват....

Изображение пользователя NikolayItalia.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: ПДВ в Италии?

Уже нормально ответили, что можно и так было всегда

Изображение пользователя igorek33.

Re: ПДВ в Италии?

Причем здесь Россия Украина... и т.д может еще путина порошенка вспомним .... и начнется ... я нормально спросил... нету что ответить можно пройти мимо.... вижу что надо будет самому поехать и узнать....

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: ПДВ в Италии?

igorek33 пишет:

Просто кто мне твердил , что в связи с кризисом , есть новый закон, если не резидент европы покупает товар в Италии , ему продают сразу по ценне без пдв и не нужно потом печать на границе потбивать...... поэтому и спрашиваю..

Всвязи с каким кризисом, в России? smiley

Изображение пользователя igorek33.

Re: ПДВ в Италии?

Просто кто мне твердил , что в связи с кризисом , есть новый закон, если не резидент европы покупает товар в Италии , ему продают сразу по ценне без пдв и не нужно потом печать на границе потбивать...... поэтому и спрашиваю..

Изображение пользователя NikolayItalia.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: ПДВ в Италии?

да

Изображение пользователя igorek33.

Re: ПДВ в Италии?

Это понятно, а нужны печатки что товар уехал за територию европы? 

Изображение пользователя NikolayItalia.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: ПДВ в Италии?

только если увезёт с собой 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии