Booking.com

Нужна юридическая консультация

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Елизавета110.

Всем привет!

У меня возник вопрос...

Дело в том, что я собираюсь уезжать в Милан по рабочей визе , но мне 17 лет и отец не дает разрешение. Мои родители развелись когда я была маленькая. Отец  выплачивает алименты, но со мной не общается. Вначале, мы думали лишить его родительских прав, но это может занять много времени,  а лететь мне нужно в сентябрь-октябрь. Потом , мы хотели подать в суд, чтобы ограничить его возможности и мне не требовалось его разрешение, но он живет в другом городе на Востоке Украины, а там сейчас тяжелое положение и суд не работает.

Что делать?

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Нужна юридическая консультация

Samantha пишет:

была в таком же положении, только бэушный муж за разрешение на вывоз дочери квартиру потребовал...

 поробуйте и вы "договориться", я знаю одну женщину, она отказалась от алиментов в обмен на разрешение.

Мой случай,и квартиру захотeл,а потом eщe и от алимeнтов отказалась,папаня eпрст.kiss

Дeвушка,послушайтe совeт Саманты,Вам ужe 17,потeрпитe годик,а там никаких разрeшeний нe надо,раньшe всe-равно нe получится,дажe eсли чeрeз суд.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Нужна юридическая консультация

Samantha пишет:

 поробуйте и вы "договориться", я знаю одну женщину, она отказалась от алиментов в обмен на разрешение.

Да-да действенный способ ,знаю по себе( мы правда не получали,но намекнули ,что взыщем в случае чего) Зависит еще от отца конечно ,что за человек.

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Нужна юридическая консультация

Елизавета110 пишет:

Что делать?

самое умное будет подождать годик... если агентство заинтересованно в вас, подождут. сочувствую вам, была в таком же положении, только бэушный муж за разрешение на вывоз дочери квартиру потребовал...

 поробуйте и вы "договориться", я знаю одну женщину, она отказалась от алиментов в обмен на разрешение.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Нужна юридическая консультация

Лишить прав отца, который выплачивает алименты будет проблематично.
Изображение пользователя Елизавета110.

Re: Нужна юридическая консультация

Я еду работать моделью в Милан.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Нужна юридическая консультация

Елизавета110 пишет:

 по рабочей визе , но мне 17 лет

по-моему,здесь какое-то несоответствие

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии