Booking.com

Не даёт разрешения на выезд ребёнка .В

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Sofia2014.

Нахожусь в процессе развода .. судья постановил на выезд ребенка требуется письменное разрешение у Ребёнка  2гражданства белорусское и итальянского . Экс муж категорически против и не хочет писать разрешение ,так и ещё не участвует в воспитание ребёнка . Мой адвокат будет обращаться в суд . На практике он не встречался с этим и как решит  судья он не знает . Может кто сталкивался с этой проблемой ? 

Изображение пользователя Марьяна_К.
Почетный участник

Re: Не даёт разрешения на выезд ребёнка .В

Странная вы какая то!! От мужа и от суда ничего не зависит!! Вы сами не можете определиться, что хотите!!

Хотите жить в Италии - зачем тогда вам разрешение на вывоз ребенка? Живите и дожимайте на финансы мужа!

Хотите уехать в Белорусию - бросайте все и бегите (пользуйтесь моментом, пока муж выпускает ребенка). 

Или вы хотите на елку забраться и не уколоться!! Так не бывает!!

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Не даёт разрешения на выезд ребёнка .В

Sofia2014 пишет:

У меня есть 2 выбора : остаться в Италии , но он никогда в жизни не напишет разрешение на вывоз ребёнка так как заняла  квартиру , или уехать дамой  и быть свободной но тогда боюсь потерять пособие , потому и спросила у моего адвоката можно ли эту проблему с разрешением решить как то в суде поехать с дочкой на каникулы в беларусь .., 

Так Вам ни в коем случае не надо уезжать, если у Вас есть квартира плюс деньги на жизнь. Я так считаю. Пригласите сюда своих родителей, пока ситуация не наладится

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Sofia2014.

Re: Не даёт разрешения на выезд ребёнка .В

У меня есть 2 выбора : остаться в Италии , но он никогда в жизни не напишет разрешение на вывоз ребёнка так как заняла  квартиру , или уехать дамой  и быть свободной но тогда боюсь потерять пособие , потому и спросила у моего адвоката можно ли эту проблему с разрешением решить как то в суде поехать с дочкой на каникулы в беларусь .., 

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Не даёт разрешения на выезд ребёнка .В

Марьяна_К пишет:

Значит вам проще. Вас никто не держит, запрета нет! Причем тут решене суда? Если бывший муж не заявит о желании запретить выезд из страны, зачем тогда вообще поднмать вопрос о ребенке в суде? Да и развод будет проще. Скажите, что вас и его все устраивает, делить нечего, с кем остается ребенок решено, где жить будет тоже. Вообще не вижу в чем проблема!?

Насколько я поняла, он уже заявил, что против

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Марьяна_К.
Почетный участник

Re: Не даёт разрешения на выезд ребёнка .В

Значит вам проще. Вас никто не держит, запрета нет! Причем тут решене суда? Если бывший муж не заявит о желании запретить выезд из страны, зачем тогда вообще поднмать вопрос о ребенке в суде? Да и развод будет проще. Скажите, что вас и его все устраивает, делить нечего, с кем остается ребенок решено, где жить будет тоже. Вообще не вижу в чем проблема!?

Изображение пользователя Sofia2014.

Re: Не даёт разрешения на выезд ребёнка .В

Отец ребёнка не участвует в воспитание и не навещает  !  Он вообще хочет чтоб мы уехали  в Беларусию и платить нас элементы чтоб мы съехали с квартиры его бабушки которую на время присудил на судия .   Просто идёт шантаж с его стороны ! А на ребёнка ему наплевать 

Изображение пользователя Марьяна_К.
Почетный участник

Re: Не даёт разрешения на выезд ребёнка .В

Почему бы вам бабушек и дедушек в Италию не пригласить, и с внуком (внучкой) не поиграть, заодно и по Италии погулять!?

Наверняка, ваш муж уверен, что назад в Италию вы не вернетесь. Человеку свойственно менять (обманывать) свои решения. Сегодня вы говорите, что вернетесь, завтра - нет! Отец ребенка имеет полное право запретить вывезти ребенка из страны. И суд любой страны, будь это страны СНГ или Европы встанет на его сторону. Единственный вариант снять этот запрет - лишение родительских прав, смерть супруга, ну или договориться с супругом. Другого не дано.

Ваш адвокат водит вас за нос. Естественно он понимает, что ваши шансы нулевые. Но отказаться от дела - это потерять лишний заработок. После суда разведет руками и скажет, что делал все что мог, это судья виновата. Вот как то так.

Прямо, не обнадеживающе, зато правда!!

Изображение пользователя Sofia2014.

Re: Не даёт разрешения на выезд ребёнка .В

Я знаю мы так выезжали с малой и Никто не спрашивал разрешение , но сейчас я в процессе развода  и судья постановил только с разрешении отца хотела бы просто навестить своих родных с возвратом в Италию . Что решит судья даже адвокат не знает ;(

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Не даёт разрешения на выезд ребёнка .В

Sofia2014 пишет:

Нет я не гражданка Италии , просто не понимаю почему моя дочь гражданка также Белоруси не имеет что-либо право  навестить свою бабушку и дедушки ;( 

Право имеет, если с возвратом. На самом деле, если Вы просто едете в отпуск - не знаю, как в Беларуси, я гражданка Украины, в России тоже, как на Украине - никто на границе никакого разрешения не спросит от мужа. В Италии точно, у ребенка есть паспорт, куда Вы внесены как мать, это дает Вам право вывозить ребенка. Но дело в том, что если муж узнает и подаст заявление будто бы Вы вывезли ребенка без его ведома, будут неприятности у Вас

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Sofia2014.

Re: Не даёт разрешения на выезд ребёнка .В

Нет я не гражданка Италии , просто не понимаю почему моя дочь гражданка также Белоруси не имеет что-либо право  навестить свою бабушку и дедушки ;( 

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Не даёт разрешения на выезд ребёнка .В

Sofia2014 пишет:

Да из Италии в Беларусь 

Боюсь, что это еще хуже в правовом плане... Вы - гражданка Италии?

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Sofia2014.

Re: Не даёт разрешения на выезд ребёнка .В

Да из Италии в Беларусь 

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Не даёт разрешения на выезд ребёнка .В

У меня есть подруга из Белоруссии, она уезжала с ребенком в Турцию, уже была, правда, давно в разводе. Я Вас не буду пугать, у каждого ситуация своя, но адвокат ничего не сделал: отец имеет право запретить ребеку выезд. ей пришлось давать экс-мужу деньги за разрешение на выезд. Вот такой свиньей оказался муж(

А Вы уезжаете из Италии в Белоруссию или наоборот?

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии