Booking.com

мошенничество с пересылкой посылок

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя birbetta.

Здравствуйте. Хотелось бы предупредить дорогих форумчан не вестись на предложения о пересылке посылок. Вам на эл.почту может прийти такого рода предложение. Поскольку мне пришло сегодня и сослались они, что нашли меня на сайте "Италия по- русски", сразу же порылась и отыскала все, что касается мошенничества с переправкой посылок. Вот нашла http://foren.germany.ru/about/f/13725963.h.... И еще найдете на разных форумах жалобы пострадавших. В сотый раз - бесплатный сыр только в мышеловке...

Изображение пользователя Svetlana.it.
Почетный участник

Re: мошенничество с пересылкой посылок

Искала сегодня отзывы об интернет магазине  и  наткнулась на этот сайт, очень поучительно, и судя по последним сообщениям эти дурацкие разводы   все еще актуальны. Может кому пригодиться и поможет потом не "кусать локти" и не впасть в комплексы.

http://www.huzhe.net/sajt-znakomstv-moshen...

Изображение пользователя Nanusa.

Re: мошенничество с пересылкой посылок

Сегодня мне пришло на почту. Треьуют сканы доков для верификации...

Эти женщины жили на границе обитаемого мира. Диодор Сицилийский

Изображение пользователя SvetlanaGY.
Почетный участник

Re: мошенничество с пересылкой посылок

Видела  сайт  Русские  в  Италии..  там  много  таких  мутных  предложений  о  работе 

много  людей  ищут  работу  и  выкладывают  свои данные  в  сеть..   на  радость  мошенникам

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: мошенничество с пересылкой посылок

Татьяна Алина пишет:
Сто процентов есть кто верит. Мир полон наивных людей.

Казалось бы, причем тут религия? frown

Изображение пользователя belshenok.
Почетный участник

Re: мошенничество с пересылкой посылок

Ух ты, столько денЕГ предлагают, а просят такую мелочь 2000 + банковские реквизиты.
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: мошенничество с пересылкой посылок

Cantante пишет:

Неужели находятся те кто этой чепухе верит? Наверное да, раз эти письма рассылают...

Сто процентов есть кто верит. Мир полон наивных людей.

Изображение пользователя Cantante.
Почетный участник

Re: мошенничество с пересылкой посылок

Lidasik пишет:

Cantante пишет:

Странно первыйр раз слышу... Спасибо что предупредили... 

да это старая фишка.Пересылают краденные вещи или вещи купленные по краденным кредиткам.Как то такcool

мне что то такую мелочь не предлагают... Мне все приходят письма дескать" ваш хренюродный брат вашего прадедушки в стародавние времена поехал в Гондурас на заработки( точно нет, у нас вроде не было родственников, страдающих психическими расстройствами angel) и там он заработал кучу денежек... И вот не нашлось у бедного несчастного родственников среди гондурасского населения... Бегут все, аж с ног сбились, еле нашли счастливицу ( то бишь меня, хехеdevilangel) и спешат ( аж с ошибками написано) мне передать 100000000000000000000000000000000000000 евро которые мне достались в наследство... Только есть одна малость, так, просьбица... Сообщит е нам пожалуйста ваши данные номер счета в банке и перевод в 2000 евро чтоб мы смогли вам перестать эти деньги... Мол с нас за пересылку возьмут комиссионный платеж, равный 2000 евро... Таким образом мы скомуниздим ваши денежки себе а вам шишь   мы отправим ваше наследство на ваш банковский счет... Неужели находятся те кто этой чепухе верит? Наверное да, раз эти письма рассылают...

Удалите меня с этого форума... А то я сделаю все чтоб забанили

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: мошенничество с пересылкой посылок

Валерия Пиффари пишет:

Ко всем: сайт "русские в Италии" - это очень generico и не конкретно. Их сейчас развелось, что блох у дворняг.

Кроме того, на нашем сайте нет емаилов пользователей в открытом доступе. Так что думайте, на каких еще сайтах "русских в Италии" вы регистрировались и ваши емейлы стали доступны мошенникам.

Хороший вопрос, за столько лет  где много где была, всего и не упомнишь cool. Да пусть пишут, мыло-же а не телефон, по ночам звонить не станет. 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: мошенничество с пересылкой посылок

Татьяна Алина пишет:
Я  нашел ваш емаил на сайте русские в Италии

Ко всем: сайт "русские в Италии" - это очень generico и не конкретно. Их сейчас развелось, что блох у дворняг.

Кроме того, на нашем сайте нет емаилов пользователей в открытом доступе. Так что думайте, на каких еще сайтах "русских в Италии" вы регистрировались и ваши емейлы стали доступны мошенникам.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: мошенничество с пересылкой посылок

Cantante пишет:

Странно первыйр раз слышу... Спасибо что предупредили... 

Сегодня пришло-

 

Добрый день.  Меня зовут ........ Я  нашел ваш емаил на сайте русские в Италии.  Мне требуется партнер в Италии. Регион не имеет значения.  В данный момент мы занимаемся cargo-сервисом.  Периодически у нас бывают проблемы с пересылкой товара из стран Европы. Поэтому нам необходим партнер.  Требование к кандидату: - Проживание на территории Италии - Наличие времени 1 час в день.  (суббота-воскресенье выходной) Задача: Перенаправление посылок из  Италии в Россию.  Оплата: Все расходы связанные с пересылкой товара в Россию оплачиваются заранее. Заработная плата по договоренности. (Примерно от 1000EUR  в месяц) Если вы заинтересованны в данной вакансии сообщите следующие данные: 1) ФИО 2) Город проживания 3) Контактный телефон с кодом странны. После получения данной информации я свяжусь с вами .       Лохотрон чистой воды, не ведитесь.      
Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: мошенничество с пересылкой посылок

Cantante пишет:

Странно первыйр раз слышу... Спасибо что предупредили... 

да это старая фишка.Пересылают краденные вещи или вещи купленные по краденным кредиткам.Как то такcool

Изображение пользователя Cantante.
Почетный участник

Re: мошенничество с пересылкой посылок

Странно первыйр раз слышу... Спасибо что предупредили... 

Удалите меня с этого форума... А то я сделаю все чтоб забанили

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии