Booking.com

Комитет ЕП проголосовал за безвизовый режим с Украиной

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.
Комитет Европарламента по гражданским свободам, юстиции и внутренним делам проголосовал в поддержку предоставления Украине безвизового режима с ЕС.  

Об этом сообщает РИА Новости.

За проголосовали 39 европарламентариев, против — 4.

Ранее сообщалось, что комитет Европарламента по гражданским свободам, юстиции и внутренним делам 29 сентября проголосует по вопросу визовой либерализации для Украины.

В декабре 2015 года в Еврокомиссии заявили, что Украина выполнила все условия для либерализации визового режима с ЕС.

https://russian.rt.com/article/322942-komi...

 

Изображение пользователя DariaR.
Почетный участник

Re: Комитет ЕП проголосовал за безвизовый режим с Украиной

Да,с подругой из Германии общаемся, говорит там одни русские и турки.

С уважением, Дарья

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Комитет ЕП проголосовал за безвизовый режим с Украиной

DariaR пишет:

Я всегда  думала,что у Украины уже есть безвизовый режим , в Италии столько украинцев...coolбольше только африканцев. 

россияне в германию едут, сюда только замуж разве что, а люди уровня моих клиентов не тусуются по тем местам где работяги или африканцы, но их меньше 1% от общего числа россиян, так что...
Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Комитет ЕП проголосовал за безвизовый режим с Украиной

DariaR пишет:
С Украины люди в большинстве своем, Мне кажется, едут зарабатывать в Италию, поэтому на сервере их и много. Хотя я на юге еще не была и не знаю как у вас там с работой дела:) но говорят на севере больше.

Ужасно у нас дела с работой, правильно говорят. Хотя, для баданте и продавцов хватает рабочих мест. Я о интеллектуальнпой и высококвалифицированной работе.

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя DariaR.
Почетный участник

Re: Комитет ЕП проголосовал за безвизовый режим с Украиной

С Украины люди в большинстве своем, Мне кажется, едут зарабатывать в Италию, поэтому на сервере их и много. Хотя я на юге еще не была и не знаю как у вас там с работой дела:) но говорят на севере больше.

С уважением, Дарья

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Комитет ЕП проголосовал за безвизовый режим с Украиной

yulianna8500 пишет:

А до городка, где я живу, украинцы не добрались. А россияне, причем с Сибири, да:) 

Куда Италия кОтится...
Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Комитет ЕП проголосовал за безвизовый режим с Украиной

DariaR пишет:

Я всегда  думала,что у Украины уже есть безвизовый режим , в Италии столько украинцев...coolбольше только африканцев. 

А до городка, где я живу, украинцы не добрались. А россияне, причем с Сибири, да:) 

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя DariaR.
Почетный участник

Re: Комитет ЕП проголосовал за безвизовый режим с Украиной

Я всегда  думала,что у Украины уже есть безвизовый режим , в Италии столько украинцев...coolбольше только африканцев. 

С уважением, Дарья

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии