Booking.com

с кем останется ребенок при разрыве отношений?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mari Mari.
Здравствуйте!Меня интересует вопрос с кем останется ребенок при разрыве отношений, я гражданка Латвии 12 лет проживаю в Италии, в 2012 у нас с итальянцем родился сын. Мы не состоим в браке но фамилия у ребенка отца.Я не работаю, он да.У ребенка двойное гражданство.У отца нет недвижимости здесь, у меня есть дом на моё имя в Латвии.Может ли отец ребенка отсудить у меня сына? В какой ситуации это может произойти? Заранее спасибо!!!

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: с кем останется ребенок при разрыве отношений?

А может лучше договориться полюбовно?  Зачем обязательно судиться? smiley   Ну а если судиться, то это о-очень длинная волокита и никто Вам точно предсказать, как всё разрешится, не сможет.  

Изображение пользователя Mari Mari.

Re: с кем останется ребенок при разрыве отношений?

Антон Гросс пишет:
Пока Вы не работаете, суд, если такой будет, скорее всего отдаст ребенка отцу. Найдите работу и никто не сможет у Вас его забрать.
спасибо. ..буду иметь ввиду
Изображение пользователя Mari Mari.

Re: с кем останется ребенок при разрыве отношений?

Nat пишет:

ваш "муж" не может лишить Вас права общаться с ребенком.

спасибо!
Изображение пользователя Mari Mari.

Re: с кем останется ребенок при разрыве отношений?

думала это может как то повлиять в мою пользу так как у ребенка двойное гражданство. ..
Изображение пользователя Mari Mari.

Re: с кем останется ребенок при разрыве отношений?

Кампана пишет:

Mari Mari пишет:
Здравствуйте!Меня интересует вопрос с кем останется ребенок при разрыве отношений, я гражданка Латвии 12 лет проживаю в Италии, в 2012 у нас с итальянцем родился сын. Мы не состоим в браке но фамилия у ребенка отца.Я не работаю, он да.У ребенка двойное гражданство.У отца нет недвижимости здесь, у меня есть дом на моё имя в Латвии.Может ли отец ребенка отсудить у меня сына? В какой ситуации это может произойти? Заранее спасибо!!!

Никто вам не ответит точно,думаю,так как все решит суд

  Но лично у меня сложилось мнение,что итальянский  суд помимо всего прочего, принимает  во внимание право ребенка поддерживать ,не прерывать  отношения с отцом

Да..я не против и не хочу лишать ребенка общения с отцом...просто хочу что бы ребёнок жил со мной. ..
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: с кем останется ребенок при разрыве отношений?

Пока Вы не работаете, суд, если такой будет, скорее всего отдаст ребенка отцу. Найдите работу и никто не сможет у Вас его забрать.
Изображение пользователя Nat.

Re: с кем останется ребенок при разрыве отношений?

Ваш дом в латвии вообще наверно ни при чем, будьте спокойны и сходите к адвокату

Изображение пользователя Nat.

Re: с кем останется ребенок при разрыве отношений?

ваш "муж" не может лишить Вас права общаться с ребенком.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: с кем останется ребенок при разрыве отношений?

Mari Mari пишет:
Здравствуйте!Меня интересует вопрос с кем останется ребенок при разрыве отношений, я гражданка Латвии 12 лет проживаю в Италии, в 2012 у нас с итальянцем родился сын. Мы не состоим в браке но фамилия у ребенка отца.Я не работаю, он да.У ребенка двойное гражданство.У отца нет недвижимости здесь, у меня есть дом на моё имя в Латвии.Может ли отец ребенка отсудить у меня сына? В какой ситуации это может произойти? Заранее спасибо!!!

Никто вам не ответит точно,думаю,так как все решит суд

  Но лично у меня сложилось мнение,что итальянский  суд помимо всего прочего, принимает  во внимание право ребенка поддерживать ,не прерывать  отношения с отцом

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии