Booking.com

Как получать мою пенсиию в Италии.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Lotta Kulagina.

Здравствуйте. Помигите, нужен совет. Живу в Милане уже год, документов нет , в России каждый месяц перечисляют пенсию , возвращаться нет возможности . Как получать мою пенсиию в Италии. Здесь у меня дочка уже 10 лет легально , со всеми документами Заранее спасибо.

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Как получать мою пенсиию в Италии.

let_it_rain пишет:

Так я поняла, что у автора нет итал. документов, а не русских.

 

Тогда не понимаю, почему они до сих пор не воссоединились, за год можно было это сделать.

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя let_it_rain.

Re: Как получать мою пенсиию в Италии.

Так я поняла, что у автора нет итал. документов, а не русских.

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет". Эрих Мария Ремарк
Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Nyzen sovet

victoriarussia пишет:

А где,в банкомате какого банка в Италии можно снять пенсию,перечисляемую на карту Сбербанка в рублях.Где снимает Ваша мама?

 

У меня российская Master Card, деньги можно снять в любом итальянском банкомате. Естественно, будет комиссия за снятие, ее нет для карт российского Unicredit.

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя victoriarussia.

Re: Nyzen sovet

А где,в банкомате какого банка в Италии можно снять пенсию,перечисляемую на карту Сбербанка в рублях.Где снимает Ваша мама?


Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Как получать мою пенсиию в Италии.

let_it_rain пишет:

Вы не можете подать на воссоединение с дочкой? В Милане вроде быстро делают документы.

 

Подать на воссоединение без документов?

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя let_it_rain.

Re: Как получать мою пенсиию в Италии.

Вы не можете подать на воссоединение с дочкой? В Милане вроде быстро делают документы.

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет". Эрих Мария Ремарк
Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Nyzen sovet

Возможно, ваша жена или кто- то еще  по доверенности сможет в вашем банке в Роcсии сделать необходимые операции для продления, открытия карты , спросите непосредственно в вашем банке?

А содержать банковский счет в Италии с небольшой суммой , по-моему,  невыгодно, ну только если   у вас очень хорошая пенсия cool

Изображение пользователя Lotta Kulagina.

Re: Nyzen sovet

Пользователь получил замечание за нарушение одного из пунктов правил портала.
Причина: Использование транслита запрещено

Da eto ia znay,y menia est'bankomat no prossro4en,Neyzeli tolko exat v Rossiy? Moia do4ka yznavala v svoem banke Intesa,ei skazali nado mame otkrivat s4et v Italii,i potom s Rossii delayt bonifico na s4et v Italii.No tak kak ia ne legalno nevozmozno.

Sergei

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Nyzen sovet

У моей мамы в России в сбербанке ей сделали карту (кажется,Виза) и когда она в Италии, она снимает деньги в банкомате.  Вам нужно связаться с вашим банком , наверное, и узнать есть ли способ  завести вам карту без вашего присутствия.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии