Booking.com

Как отправить документы на гражданство ?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя irama45.

Уважаемые форумчане! Не могу понять как отправить документы для гражданства на сайте. В префектуре дали ссылку cittadinanza.dlci.interno.it. Эта ссылка не работает сейчас. Нашла сайт министерства, зарегистрировалась там. Зашла в раздел cittadinanza и вот тут темный лес. Как отправлять? Что делать? Куда кликать? Помогите пожалуйста разобраться!

Изображение пользователя irama45.

Re: Как отправить документы на гражданство ?

Нет, в кабинете ничего не написано. Спасибо за ответ. Подожду ещё.cool

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Как отправить документы на гражданство ?

irama45 пишет:

Уважаемые форумчане, помогите  пожалуйста разобраться . Отправила документы на гражданство в патронате. Через два дня на е-мейл пришло вот такое письмо  Salve, nella sua sezione privata del portale per l'Immigrazione potrà trovare entro le prossime 24 ore una comunicazione inerente alla pratica di richiesta cittadinanza presentata.   Я так понимаю, что в течении 24 часов должны прислать номер практики или же какие то дополнительные вопросы, но прошло уже 5 дней после получения этого письма и ничего больше я не получила. На сайте смотрела в отделе comunicazioni, нет ничего. Возможно я смотрю не там,  что делать то, подскажите пожалуйста!

Значит, их еще не приняли/ не зарегистрировали. Только 5 дней прошло, не волнуйтесь. Посмотрите в разных секция своего личного кабинета, там должно быть что-то типа Stato richiesta

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя irama45.

Re: Как отправить документы на гражданство ?

Уважаемые форумчане, помогите  пожалуйста разобраться . Отправила документы на гражданство в патронате. Через два дня на е-мейл пришло вот такое письмо  Salve, nella sua sezione privata del portale per l'Immigrazione potrà trovare entro le prossime 24 ore una comunicazione inerente alla pratica di richiesta cittadinanza presentata.   Я так понимаю, что в течении 24 часов должны прислать номер практики или же какие то дополнительные вопросы, но прошло уже 5 дней после получения этого письма и ничего больше я не получила. На сайте смотрела в отделе comunicazioni, нет ничего. Возможно я смотрю не там,  что делать то, подскажите пожалуйста!

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Как отправить документы на гражданство ?

irama45 пишет:

Спасибо Вам большое! А есть ещё продолжение этой статьи,там где отвечать на вопросы и прикреплять сканы документов? 

http://italia-ru.com/forums/vse-ob-italii/...

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя irama45.

Re: Как отправить документы на гражданство ?

Спасибо Вам большое! А есть ещё продолжение этой статьи,там где отвечать на вопросы и прикреплять сканы документов? 

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Как отправить документы на гражданство ?

http://liveitaly.ru/info/procedura-poluche...

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Как отправить документы на гражданство ?

Все работает. Вот статья Вам в помощь.

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии