Booking.com

Ищу русскоговорящего адвоката в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя motzart.

Всем добрый вечер. Ищу русскоговорящего адвоката в Италии со знанием итальянского языка. 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Ищу русскоговорящего адвоката в Италии

Про адвокатов давно писали тут, потому что в Италии своя специфика, выбирайте внимательно. Кроме Абогадо, добавились еще АвоКАТ - румынские дипломы.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Ищу русскоговорящего адвоката в Италии

янычар пишет:

Леопольдыч,выходи! Тут большое вниманье проявили к поставленному вопросу,ссылок понакидали всяких...heart

Там как минимум одна ссылка что вы дали, человек не сдавал госэкзамен а купил себе в Испании документы. А остальные не знаю зачем ему русские, без серьезной практики и опыта, если многие, нормальные адвокаты знают английский.

А вообще, как поставлен вопрос - подскажите транспортное средство, как бы велосипед тоже ездит, Вам для какой цели?

Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: Ищу русскоговорящего адвоката в Италии

yulianna8500 пишет:

янычар пишет:

Леопольдыч,выходи! Тут большое вниманье проявили к поставленному вопросу,ссылок понакидали всяких...heart

Автору темы: если иммиграционные практики, Вам сюда

Не имел мысли подрывать бизнес Антуана,однако,ежели мне не изменяет память,искатель адвоката проживает в Бельгии...Коль пожелал смигрировать - за чем дело-то стало? Чумодан уложил - и ехай себе куды хошь heart

Я полагал,геноссе Моцарт хотел покалякать с юристом за шо-то другое...surprise

Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: Ищу русскоговорящего адвоката в Италии

yulianna8500 пишет:

янычар пишет:

Леопольдыч,выходи! Тут большое вниманье проявили к поставленному вопросу,ссылок понакидали всяких...heart


...я, ввиду личных привязанностей, некоторых форумчан прощаю за шалости:))


Тронут,Юлианночка...

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Ищу русскоговорящего адвоката в Италии

янычар пишет:

Леопольдыч,выходи! Тут большое вниманье проявили к поставленному вопросу,ссылок понакидали всяких...heart


Да я заметила:))) Но я, ввиду личных привязанностей, некоторых форумчан прощаю за шалости:))

Автору темы: если иммиграционные практики, Вам сюда

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: Ищу русскоговорящего адвоката в Италии

Леопольдыч,выходи! Тут большое вниманье проявили к поставленному вопросу,ссылок понакидали всяких...heart

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Ищу русскоговорящего адвоката в Италии

Какого профиля адвоката ищете?

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: Ищу русскоговорящего адвоката в Италии

motzart пишет:

Неужели в Италии нет ни одного русскоговорящего адвоката?

https://www.avvocatonicolabergamini.eu/ita...

Изображение пользователя motzart.

Re: Ищу русскоговорящего адвоката в Италии

Неужели в Италии нет ни одного русскоговорящего адвоката?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии