Booking.com

Гражданство и все истекающие

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Витаминочка.
Здравствуйте! Интересует такой вопрос. После получения гражданином Украины ит.гражданства, есть ли риск потерять пенсию, получаемую в Украине? Так как закона о двойном гражданстве нет, реально ли остаться без пенсии?

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Гражданство и все истекающие

Витаминочка пишет:
А по какому паспорту Вы проходите таможенный контроль, возвращаясь в Италию?

Сейчас можно по любому, но с возвращаться по украинскому могут быть вопросы, я ездил только по итальянскому.
Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: Гражданство и все истекающие

Витаминочка пишет:
А по какому паспорту Вы проходите таможенный контроль, возвращаясь в Италию?

По итальянскому, разумеется)))  А на территории Украины всё по украинскому делается (если чё оформлять надо и т.д.)

Изображение пользователя Витаминочка.
Почетный участник

Re: Гражданство и все истекающие

А по какому паспорту Вы проходите таможенный контроль, возвращаясь в Италию?
Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Гражданство и все истекающие

Ольчик М. пишет:

Антон Гросс пишет:

yulianna8500 пишет:

Я тоже знаю таких немало

Я один из них

Я вот подумываю присоединиться heart

Я тоже все думаю, но теперь еще и тест надо сдавать:))) Я-то без проблем по итальянски говорю и понимаю, но эта бюрократия и котовасия меня раздражает. Жду, что Сальвини эра придет к концу (думаю, недолго ждать), а там можно уже)

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: Гражданство и все истекающие

Антон Гросс пишет:

yulianna8500 пишет:

Я тоже знаю таких немало

Я один из них

Я вот подумываю присоединиться heart

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Гражданство и все истекающие

yulianna8500 пишет:

Я тоже знаю таких немало

Я один из них

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Гражданство и все истекающие

Ольчик М. пишет:

Теоретически да, практически (на данный момент) нет. Скажу по секрету:  знаю многих, у кого два паспорта и два гражданства фактически. sad  В Италии оп итальянским документам живут и всё оформляют, в Украине всё делают по украинским документам.

Между двумя странами пока ещё нет ( и не предвидится) такого тесного взаимодействия. 

Я тоже знаю таких немало

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: Гражданство и все истекающие

Теоретически да, практически (на данный момент) нет. Скажу по секрету:  знаю многих, у кого два паспорта и два гражданства фактически. sad  В Италии оп итальянским документам живут и всё оформляют, в Украине всё делают по украинским документам.

Между двумя странами пока ещё нет ( и не предвидится) такого тесного взаимодействия. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии