Booking.com

Еще раз о справке о несудимости.для гражданства

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя татьяна капустина.

Запуталась! Помогите разобраться! surprise Ситуация такова что я гражданка Белоруссии. в конце 80х училась и работала в Ленинграде (тогда еще) и соответственно была прописана. После вернулась домой и прописалась . И больше не выписывалась. НО в начале 90х проживала , была замужем и родила в Н.Новгороде. была там временно прописано 3 недели или месяца не помню. на тот момент нужно было оформить какую то справку и нужна была прописка.

Вопрос: справку нужно брать из двух мест или только с Санкт.Петербурга т.к была официально прописана? или её нужно брать только в Москве? и там же заверять? (если брать в Москве то как я поняла вначале подается заявка и только через месяц ответ получают. значит нужно ездить 2 раза в Москву?)

Просто если из С.Петербурга то все проблемы решаются через доверенность на племянника. Знакомые в Н.Новгороде есть но они все люди занятые и не хотелось бы их беспокоить.

Помогите советом laugh а то совсем запуталась. информации на сайте много читала. и в результате в голове кашаkiss .

Изображение пользователя panda.

Re: Еще раз о справке о несудимости.для гражданства

Последнее место проживание до въезда в Италию...Белоруссия? так там и надо брать справку о несудимости....тем более гражданство то Белорусии....Кто будет вообще проверять , где жили? Советский Союз...

Это мое мнение.

Изображение пользователя татьяна капустина.

Re: Еще раз о справке о несудимости.для гражданства

Спасибо! а то голова уже не соображает. Хочется сделать все правильно и как надо.

татьянка

Изображение пользователя 4polinka.

Re: Еще раз о справке о несудимости.для гражданства

А какая разница где брать? Ведь справка-то о несудимости на территории страны, а не одной области

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии