Booking.com

документы по санатории

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя алин.

Может кто знает: как максимально долго приходится ждать документы по санатори? Я сделала запрос в последний день приёма документов 15.10.2012. И вот жду...Ничего не известно.Сил просто нет!

Изображение пользователя marina budon.
VIP-участник

Re: документы по санатории ...

Goldenr пишет:

речевуту выдыют сразу после подачи запроса, кто вам подавал запрос вообще? 

Кстати, я тоже не поняла, почему нет речевуты? Но квитанции-то приходят... И как это понимать?

 

Изображение пользователя Goldenr.
Почетный участник

Re: документы по санатории ...

речевуту выдыют сразу после подачи запроса, кто вам подавал запрос вообще? у него нужно узнать адрес почты и пароль, код на самой речевуте и войти и проверить на какой стадии запрос... я регулярно проверяла.... сама увидела первый вызов... но письмо с приглашением мне не пришло... только работодателю

Изображение пользователя marina budon.
VIP-участник

Re: документы по санатории ...

алин пишет:

У меня нет  речевуты. Ещё и на подписание рабочего договора не вызывали. Только квитанции к оплате шлют.

Ну тогда, кроме как взять приступом квестуру, ничего в голову больше не приходит. А квитанции к оплате - это да, это у них быстро и аккуратно.

Изображение пользователя Goldenr.
Почетный участник

Re: документы по санатории ...

 Я подавала 10 октября Верона вызоы был на 1,11,2012

Изображение пользователя алин.

Re: документы по санатории ...

У меня нет  речевуты. Ещё и на подписание рабочего договора не вызывали. Только квитанции к оплате шлют.

Изображение пользователя marina budon.
VIP-участник

Re: документы по санатории ...

Попробуйте посмотреть свою практику по номеру Вашей ричевуты  www.prefettura.it

Изображение пользователя алин.

Re: документы по санатории ...

Может у кого-нибудь была такая ситуация или ,может быть. у кого-нибудь есть знакомые,побывавшие в такой ситуации? Заранее благодарю за любую информацию!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии