Booking.com

алименты с итальянца

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя irene156.

добрый день всем!  У меня такой вопрос возник..может кто сталкивался с подобным.. Я грж Казахстана,отец ребенка итальянец..мы не женаты..ребенка я решила рожать в КЗ. Ребенок грж Казахстана ,но усыновлен итальянцем..носит нго фамилию..Вопрос в том что я не хочу жить с отцом ребенка и решила уехать с италии с ребенком..Сейчас нахожусь в КЗ..И итальянец ни как мне не помогает фин ..Сегодня спросила его,когда он собирается начать слать деньги на ребенка..начал вспоминать все деньги которые когда то вообще тратились на меня..Вообщем оказался мелочный..суть в том ,что как мне взыскать с него аллименты ?...если так и будет продолжаться . Обязательно ли ехать в Италию для этого?Какие шаги мне предпринять?Может кто то имел опыт..И вообще какие права имееет  мой сын ,,если у отца своя фабрика и дом.Спасибо!  

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: алименты с итальянца

https://liveitaly.ru/info/chto-delat-esli-...

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии