Booking.com

Отказ в визе после депортации

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя DinaK.

Здравствуйте!

Скажите, может кто знает что делать? Мне отказали в туристической визе. Это моя 4я виза в италию. В прошлом полугодии меня депортировали, потому как по ошибке пробыла лишние дни, дали запрет на въезд на 3 года. Мы сделали все, как нам было предписано, и квестура отменила указ о запрете на въезд. Мы дождались окончания периода действия старой визы и подали через визовый центр Новосибирска на новую визу, приложив ко всему прочему все документы, касающиеся депортации и ее отмены, а также пояснительное письмо. Продержав документы 3 с лишним недели, нам пришел отказ с галочкой на фразе - нами не было предоставлено обоснование цели и условий пребывания. А в документах и анкете все как обычно, как в предыдущие разы. Возможно их смутило, что приглашение делает один и тот же человек (мой жених-итальянец, с которым мы планируем там пожениться)? Или они по причине депртации мне не доверяют. Или политическая обстановка слишком напряжена (как раз в день отказа в визе Путин объявил о вводе войск на Украину, после чего ЕС обещал прервать с нами отношения)?? Я готова подать документы вновь, но чем их дополнить, не понимаю. В консульство не дозвониться. Писать им? Я до этого писала неоднократно, но они не отвечают. Визовый центр, само собой разумеется, ничего не знает. Народ, помогите дельным советом!

Наверх страницы

Отели в Италии