Booking.com

Зеркальная Венеция

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

DSC_0083-1 копия

В Венеции я оказалась впервые. Хоть я и очень люблю Италию, этот город я немного побаивалась. Два раза у меня откладывалась поездка в пользу других итальянских городов, и вот, наконец, в мае, произошла наша встреча:)
О Венеции написано столько книг, сколько не пишут ни о каком другом городе!
Венеция-это город на воде, это Восток и Запад, это сотни масок, с блестками, перьями, стразами, разной формы и размера, и стоимости смотрящих на тебя своими пустыми глазами с любой витрины магазина, это переливание разноцветного муранского стекла, это толпы туристов, это гондолы и гондольеры, это запах воды и густой туман, многочисленные мостики и необыкновенная архитектура, запутанные калле и уютные, освещенные солнцем площади, это странная нумерация домов, это Гранд Канале и Риальто, это Панталоне и Коломбина, это тонкое переплетение венецианских кружев и живопись....Это большой праздник  под названием - Венеция!
Каждая церковь, каждый дворец, площадь, улочка несет в себе столько информации, интересных историй и легенд, что голова идет кругом и все мысли путаются! Столько произведений искусства спрятаны в церквях, музеях, скуолах - не обойти и за неделю!
Начала писать я про Венецию и поняла что это надолго:)) Я могу восхищаться ей долго:)) Поэтому покажу несколько стандартных фотографий:) Хотя я считаю, что фотографии не передают ничего! Это надо прочувствовать!




 

DSC_0833-1


 

DSC_0875-1-1


 

DSC_08824-1


 

DSC_0837-1


 

DSC_0848-1


 

DSC_0036-1


 

DSC_0901-1


 

DSC_0973-1


 

4


 

5


 

DSC_0043-1


 

DSC_0047-1


 

DSC_0829-1


 

DSC_0923-1


 

DSC_0892-1



 

DSC_0841-1-1


 

DSC_0828-1


 

DSC_0074-1 копия

 

DSC_0956-1 Венецию я нежно полюбила, она иногда мне даже снится:)  P.S Я иногда сталкивалась с отзывами, когда люди негативно отзывались об этом городе. Были ли вы в Венеции? Как вы относитесь к городу на воде? http://1000dorog.livejournal.com/29468.htm...

Наверх страницы

Отели в Италии