Booking.com

Запоздалый пост про Рим. А может и вовсе не про Рим?!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.



Моя дорогая подруга сегодня поедет на свидание с великим городом! Это будет ее первая поездка в Рим, поэтому я ей от души желаю, чтобы знакомство оказалось душевным и запоминающимся.

Хотя... Лена! не первая же? Ведь Рим был первым заграничным городом, в котором мы с тобой одновременно побывали! Помнишь, как наш самолет вместо Милана отправили именно сюда! Это было в апреле 2010 кажется? То есть ровно 5 лет назад!!!

С тех пор я там была всего 2 раза, но Рим остался для меня в памяти уютным, теплым, летним. Даже когда я приехала туда в январе всего на 3 дня! Он же был первым городом, куда я сознательно поехала одна. И ни минуты не сожалела. Именно там я осознала, что бродя в одиночестве по улицам незнакомого города, устанавливаешь с ним совсем иную связь. Это очень хрупкое, интимное, и .... тактильное взаимопонимание.

я желаю тебе такого Рима - легкого, летнего, в меру шумного, с теплыми цветными закатами, улыбающимися жителями. Он совсем не похож на любимую тобой Францию, он другой, но такой манящий и древний, исторический, кажется что каждый камень в любом из зданий хранит тысячи историй. Насладись им в полной мере.

 






http://kioko-futurama.livejournal.com/tag/...

портрет   kioko_futurama

Наверх страницы

Отели в Италии