Booking.com

Южный Тироль

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Ушла я что-то в небольшое затишье: столько всего приключается, переплетается и накладывается одно на другое...

South Tyrol

Обо всем по порядку не успею сейчас рассказать, так что начну с конца. На прошлой неделе я была в отпуске. Ездили мы с мужем по Австрии: муж по работе, я просто так. Мы выехали из Вены на юг, постоянно убегая от дождя. Но он нас везде настигал: и в Граце, и в Клагенфурте, и в Виллахе… В конце концов нам это надоело и мы взяли и переехали границу, оказавшись неожиданно для самих себя в Италии. И тогда дождь не то, чтобы от нас отстал, но своим появлением время от времени, чередуясь с солнцем, подарил нам совершенно потрясающий свет и настроение!

К тому времени свободных дней у нас уже оставалось мало, всего-то выходные, совершенное ничто для невероятного Южного Тироля, но все же достаточно, чтобы абсолютно влюбиться в этот горный регион.

Я думала, что после Австрии нас горами не удивить. Но нет, потрясающие зубчатые скалы, вырастающие из земли, с вершинами, спрятанными в облаках, совершенно нас потрясли...

Поездки в Калифорнию, Новую Зеландию и т.п. теперь вычеркнуты из нашего списка на следующий год и перенесены на когда-нибудь потом. Поедем вместо этого исследовать Южный Тироль. Он невероятен. Подробнее о выходных там расскажу чуть позже. А пока просто пара первых фото...

Рай для скалолаза
South Tyrol

Рай для фотографа
South Tyrol

Да и просто рай
South Tyrol

 

http://anna-rw.livejournal.com/46195.html

anna_rw

Наверх страницы

Отели в Италии