Booking.com

Винный шок в Osteria Panecaldo

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.
В Катании в первый вечер гуляя по городу натолкнулись на интересный ресторанчик "Osteria Panecaldo", который приютился рядом с театром Массимо Беллини. Это любовь с первого взгляда. Все дни, которые мы провели в Катании, неизменно ужинали там.


Первое, что бросается в глаза, когда вы входите внутрь - это полки с бутылками. Они на самом деле от пола и до самого потолка. 16 рядов всех сортов вина, которые есть на Сицилии и в Европе. Вино абсолютно на любой вкус. Все кто первый раз заходил в остерию забывали обо всем и хватались за свои телефоны или фотоаппараты.




Официанты, в зависимости от вашего заказа и вкусов посоветуют вам именно то вино, которое вас не разочарует. Если вино находится на самой верхней полке, то его вам достанут именно с полки, а не из "закромов родины".




Еда - очень вкусная. Пиццу готовят при вас, если вы очень интересуетесь из чего и как ее готовят, то вы можете подойти и наблюдать весь процесс ее приготовления начиная от приготовления теста и запекания ее в печи. Рыбное меню в зависимости от ваших желаний, ну и сезона, конечно.



Цены совсем не пугающие. Самый "дорогой" ужин нам обошелся чуть меньше 60 евро, включая вино за 18 евро.

Могу смело рекомендовать этот ресторанчик. Если будете там, то обязательно зайдите, хотя бы для того, чтобы увидеть полки с вином своими глазами. http://mrdamian.livejournal.com/112366.html

Наверх страницы

Отели в Италии