Booking.com

Венеция 1/2, Италия, 06.16

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.


Каких-то 6 часов на поезде и мы в Венеции (да, мы выбрали дешевый и долгий путь).



Так как я все еще не отошел от отравления, то хочу жрать жутко, но не ем, потому что страшно. Только вода и хлебушек.


Заселились в отель. Он находится не в Венеции, а в ближайшем пригороде. Все нищеброды селятся там, потому что иначе дорого очень. От туда до Венеции минут 20 добираться.


Купили проездной за 20 евро на сутки. В этом плане лучше брать на 72 часа, если вы тут 72 часа, за эти же деньги можно взять проездной, зная всякие лайфхаки.


Первым делом сразу же поехали кататься на корабликах, так как проездной позволял это делать сколько душе угодно.


На закате Венеция очень красивая. В первый раз я не распробовал ее, но и был тут всего 4 часа. А сейчас кайф.


Обедать решили в какой-то забегаловке, что в программе "еда я люблю тебя" показывали. Там порция макарон стоит 5 евро.


Было очень вкусно и порция самое то, а не как обычно в Италии, когда съедаешь порцию макарон и встать не можешь. Тут не так, тут самое оно для нас было.


Днем в Венеции людей столько много, что просто ужас, особенно на главных улицах, лучше сразу сваливать в подворотни разные, там красиво и никого нет.


После 8 вечера все понаехавшие на 1 день туристы сваливают и город становится пустой и приятный.


А мы не сваливаем, мы живем в Местре, туда хоть ночью уехать можно, главное автобус знать правильный и время.


Тут внезапно много русских, вот прям вообще дофига.


В Риме даже столько их не замечал, сколько замечал в Венеции.


На этом наша прогулка закончилась и мы поехали спать, так что придется опять подписи придумывать.


Вспомнил еще, что не люблю индусов и черных, ну тех, которые не работают, а мешают тебе на главных улицах, впаривая всякую фигню.


Вот в Венеции это делают на площади Сан Марко (или как ее там?). Под этим я имею в виду корм для приманивания голубей, которых тут овер миллион.


Вот как на этом фото


Завтра полезем на эту башенку


Эх, красота.


Каналы тоже прекрасны.


Темнеет.


Пора закругляться и спать.


Все такое старое тут.


Вот это я понимаю окна в окна, можно к любовнице перепрыгивать, главное, чтобы она в соседнем доме и в соседнем окне жила.


Грустный фонарь намекает, что все, конец 1 части про Венецию.

http://andreyka3000.livejournal.com/56492....

Наверх страницы

Отели в Италии