Booking.com

Вальсугана, июль

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Медленно, но верно надо дописать и про лето, пока не началась зима). А через 3 недели мы кстати уезжаем на неделю в Италию опять, под Падую. В планах Падуя, Венеция и Верона и еще что-нибудь, надо придумать. Советы? Хотелось бы в горы. Очень хотелось бы. Правда не хочется тащить ботинки, палки и рюкзаки - hiking light? Там в округе по-моему из интересного только Гарда. Но северная часть Гарды далеко и мы там вроде как хорошо все осмотрели.

День четвертый, четверг: 15 км (Тренто, Роверето)

С утра сходили с Максом, искупались в озере. Фоток с озера у меня кстати и нет, так как Леша туда так и не соизволил сходить, а мы с Максом ходили так, чтобы можно было вещи оставить на берегу, поэтому без часов, кошелька, мобильников и камеры)).

В Тренто поехали, думали что там будет рынок. Но на него мы опоздали. Погуляли в очередной раз по городу (в прошлом году уже много где были), зашли в один музейи поехали в Роверето. Было очень жарко, больше 35 градусов, в общем зря мы поехали. Лучше бы взяли лодку и поплавали по нашему озеру. Так и не успели кстати!

Музей вот в этой башне слева с флагом.

 





Музей... в нем по крайней мере было прохладно...



Книги среденвековья

 







А это уже Роверето... зачем мы туда поехали? :) Я хотела дойти до музея, раз уж у нас была карточка, по которому все музеи в той местности бесплатны. Но мы не успели до закрытия музея. Просто опять погуляли по городу и зашли в несколько магазинов.



 



 



А вот и замок военный музей Роверето.



 



 



Какой -то магазин?





 

https://monsoon55.livejournal.com/279124.html

Наверх страницы

Отели в Италии