Booking.com

Улица, лица, длится, не спится...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Перуджа, столица Умбрии, не смотря на свою архитектурную простоту, мне понравилась. Страшненькая девчушка, приодевшись и накрасившись, кому-то да приглянется. Так и с Перуджей, чтобы привлечь туристов, имея под боком таких серьезных конкурентов как Тоди и Орвиетто (о них в следующих постах), власти города все время придумывают какие-то праздники и фестивали. вот и мы забравшись наверх в старый город сразу попали в водоворот блошиных рынков, фермерских ярмарок и толп туристов...

1.
Photobucket


2.
Photobucket

3.
Photobucket

На площади перед Дуомо типичная картина больших европейских городов, когда толпа людей радостно занимается кто чем, одни на ступеньках читают книжки, другие самозабвенно целуются, третие бегают с фотоаппаратами, снимая картинки для "Одноклассников"! Конечно я предпочел бы быть на месте тех других, но подходящей девицы рядом не было, поэтому забравшись на ступеньки храма, я навернул 400 фокус и просто понаблюдал за жизнью вокруг...

4.
Photobucket

5.
Photobucket

6.
Photobucket

7.
Photobucket

Очень мне понравились вот эти два персонажа, бодрые стильные старикашки.

8.
Photobucket

9.
Photobucket

10.
Photobucket

Ну и поскольку весь храм в кадр на 50мм оптике не вошел, решил, что сниму хотя бы врата.

11.
Photobucket

Такая вот она Перуджа, вроде ничего особенного, а не пожалел, что заехал. Но следующий город, уверяю вас, прервет череду тривиальных картинок...

http://oskinpavel.livejournal.com/22198.html

moto   oskinpavel

Наверх страницы

Отели в Италии