Booking.com

Там, где вода, и в небе вспышки ломаных стрел, я руки протягивал вверх, я брал молнии в горсть…

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Я писал уже о городе Тоди. Люблю его давно и, думаю, взаимно, поскольку всегда привожу оттуда замечательные фотографии! Это была закатная съемка прошлогоднего фототура в Умбрию, и ничто не предвещало грозы! Был очень интересный закат, стены города подсвечивались теплым светом заходящего солнца, мы в очень спокойном режиме снимали, как уже в первых сумерках тучи стали быстро сгущаться, дождь прорывался вдали на горизонте, пачкая послезакатную хьюшечку (кто не в курсе, так мы именуем тонированное небо, которое возникает через короткое время после того, как солнце скрывается за краем Земли). А когда тон ушел, начали бить молнии!

Фото 1.
IMG_1803.jpg
Фото 2.


Этот кадр просто не мог не показать, поскольку раньше с таким феноменом просто не сталкивался! Мы отсняли хорошо тоди в последних лучиках режимного света и были весьма довольны, однако, минут через 10 после того как солнце зашло стены города внезапно на пару минут стали белоснежными, откуда пришел этот отсвет, почему он так выбелил фактуру кирпичной кладки, мне не понять, если есть у кого объяснения- буду рад услышать!

Фото 3.


Изумительно в ночи выглядит Санта Мария делла Консолационе - сестра близнец моей любимой монтепульчанской Сан Бьяджо, причина кроется в том, что она была построена по велению кардинала Антонио дель Монте, который был родом из города Монтепульчано, и скорее всего архитектора были родственниками!

Фото 4.


Ну а здесь немного фотографий рассвета, снятого со стены Тоди! Мы ожидали классический плотный туман, с которым нам везло в Умбрии практически каждый день, но видели лишь фрагментарно, поэтому каких-то особенных фотографий и не получилось, но все-таки утреннее настроение в них присутствует, поэтому решил не прятать!

Фото 5.


Фото 6.


Фото 7.


Фото 8.


А это один из моих самых любимых видеоклипов! Все снято мной во время умбрийского фототура, а смонтировано Сашей Гуткиным и его замечательной женой Олечкой! Спасибо вам, ребята, за это! Смотреть на полный экран в HD!!!

https://

http://ru-travel.livejournal.com/28062926....

moto oskinpavel  

Наверх страницы

Отели в Италии