Booking.com

Свадьба в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.



Я тут пока тусуюсь на одной занимательной выставке, потерпите скоро что-то очень интересное расскажу. Это вам не типичный тухляк в Крокусе где выставляются непойми кто и предлагают непойми что.

Свадьба в Италии


Короче, по долгу службы я тусуюсь на выставке свадебной индустрии в Вероне. В общем это вам не «Горько-о-о-о…» и не «Ту-ап-сэ-э-э-э» орать. Тут все совсем по-другому. Целая наука, без пол литра граппы и не разберешься.




У меня уже пол выставки новых друзей, тут вам и локации, и различные машины, хочешь вертолет на свадьбу, да пожалуйста, хочешь яхту, да не вопрос. Итальянские свадебные платья.




Вот еще.




Или вот. Девчонки, нравятся вам такие платья? Пошли бы под венец в таком? Короче платьев и костюмов море. А что вы хотели это вам не ателье из гаража переделанное, тут Италия, тут такое не поймут.




Причем, не нравится вам готовое, да пожалуйста для вас пошьют. Костюм, платье, туфли, ботинки, все что угодно.




Хотите понтовые приглашения для друзей, вот чуваки занимаются именно этим. Какое хочешь сделают и как тебе угодно друзьям доставят.




Хотите хорошую музыку на вашей свадьбе? Вот вам множество музыкантов, от классики, до металла, только выбирай.



В общем я пока тут тусуюсь, вы подписывайтесь на мой инстаграмм:

http://antonio-j.livejournal.com/844673.html

Наверх страницы

Отели в Италии