Booking.com

Сицилия

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

В Сицилии нашла идеальный пляж. На идеальном пляже должна быть теплая и чистая вода, песок, развлечения, удобства в виде транзатов, зонтиков от солнца и самое главное - мало людей.

IMG_0755.JPG


IMG_0792.JPG

IMG_0767.JPG

Тирренское море. Купалась по два-три часа, рядом никто не визжал и не брызгался.
Пару раз доплыла и дошла в воде до скал на заднем плане.

IMG_0751.JPG

IMG_0741.JPG

IMG_0793.JPG

IMG_0790.JPG
Чефалу

20170710_105052.jpg

IMG_0738.JPG

20170710_103848.jpg

Были в отеле-клубе недалеко от города Чефалу, понравилось больше, чем в других странах. Кормили очень вкусно, персонал отеля смышленый (это тоже важно, в Магрибе тупой персонал: в Тунисе сказала, что полотенца можно каждый день не менять, так они вообще решили никогда не менять и не убирать заодно, a в Марокко даже попытались украсть мягкую игрушку  дочери).

Италия - это не бюджетно, как теперь говорят, но цены оправданы.

20170712_073953.jpg

IMG-20170708-WA0020.jpeg

Очень вкусно и разнообразно готовили овощи, соусы, рыбу.

20170709_200411.jpg

20170709_194053.jpg

20170710_193823.jpg

IMG_0710.JPG
_______
P.S. Допишу. Это отель HOTEL COSTA VERDE**** Сefalu. Покупала тур. На 100% порекомендовать не могу, я поставила им 4 из 5 в отзывах. Находится в 8 км от Чефалу, на пляж возят, пешком не особо дойдешь, там надо перейти автотрассу. Вокруг отеля гулять негде, частные владения с собаками. В остальном нормально. Пляж пустынный для середины июля, всегда есть свободные транзаты возле бассейна и на пляже, ресторан хороший, публика приличная. На пляже были одноместные, двухместные и трехместные каноэ и другие лодки, плоты, катамараны - бесплатно. Все попробовала (я вообще-то со спортом не дружу). На катамараны была запись, на остальные плавательные средства желающих немного.
В Чефалу ездили автобусы из отеля, а там можно на поезде посетить Палермо, или арендовать машину в отеле, или экскурсии купить в отеле. Можно съездить к вулкану Этна. Отель в июле был заполнен на 100%, сейчас предлагают туры только на сентябрь. Большая часть клиентов итальянцы, на втором месте французы и бельгийцы, персонал весь франкоговорящий. Русскоязычные тоже были и экскурсии для них. Были спектакли (на итальянском и тут же переводили на французский), дискотеки для детей и для молодежи ночью и все остальные развлечения отелей-клубов.

Я пересмотрела кучу отелей там на Сицилии и сначала зарезервировала Citta Del Mare Village *** - Palerme - SICILE. Там отель рядом с пляжем и даже есть горка от отеля на пляж. Но ошиблась с датой, вместо июля купила июнь. Мне потом поменяли на другой отель.

http://ru-travel.livejournal.com/33222289....

http://lilasbleu.livejournal.com/

Наверх страницы

Отели в Италии