Booking.com

Римини, Сан Марино

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

... долгожданная солнечная Италия) Мы купили путевки на море, в Римини, но уже заранее решили что на пляже валяться не хотим, возьмем машину и поедем по Италии) в итоге на море мы провели 2 дня.. мы выбрали несколько городов которые хотим посетить) это были конечно Римини, Сан Марино (он прямо рядом с Римини), Венеция (какое свадебное путешествие без Венеции??), озеро Гарда (ох какое оно красивое!) чуточку Генуи (но мне там не понравилось совсем и захотелось скорее сбежать, что мы и сделали) и Флоренция (восторг)
фотоаппарат я из рук не выпускала конечно же, поэтому фотографий море и мне многие из них нравятся) поэтому буду выкладывать порционно, по мере их поступления)) скорее всего по городам)
Я не очень люблю нарушать хронологию событий, я потом путаюсь.. поэтому этот пост будет немного про Римини и побольше про Сан Марино. Вобще с самого начала мы не планировали туда ехать, даже и не знали что рядом такое место есть) но потом кто-то нам посоветовал и мы решили съездить) Сан Марино это не просто город, это маленькое независимое государство внутри Италии. Фактически это город-государство расположен на горе Монте-Титано, сверху открываются прекрасные виды) там же расположены старинные здания и крепости. Не буду рассказывать про историю, боюсь что-то напутать)








Это Римини) в первый день как прилетели) сначала у меня было ощущение что мы в турции)) потому что те же отельчики, правда поменьше немного) и очень много русских)) но кафешки с морепродуктами порадовали) ну и вобще мы были счастливы и довольны)



















замучанная я) перелет был тяжелый, ночь просидели в аэропорту в москве..







пиццааа!!

























;)))



















































нравится мне эта фотография!






вино конечно там кислячее)) мы не очень любим сухое.. но потом распробовали домашнее)













рррыбки!)




Это уже следующий день, мы встали с утра и отправились искать машинку для наших путешествий) к сожалению этот процесс я вам не покажу, и мы попадем сразу в Сан Марино) туту.. ехать туда кажется примерно полчаса-час от Римини)





Долго забирались в гору, в исторический центр города, там конечно куча машин и негде встать..
















Мы пошли покупать Артёму очки солнечные) там они стоят правда дешевле)



пока Артём меряет очи я маюсь дурью))




тадам! до сих пор жалею что себе такие же не купила))

















вдалеке был толи дождь толи что похуже, но было красиво!







Будет очень много видов сверху)































ящерка!!













Такая красивая крепость! но мы до туда не дошли.. мы в другой тоже красивой крепости))










ну а как же








































какой то волшебный уголок)






















вот наша малышка!










Пока все)) так много фотографий! а будет еще больше)) надеюсь вам понравилось! Лично у меня поднялось настроение от нахлынувших воспоминаний!)

http://dendelion.livejournal.com/111928.html

  dendelion

Наверх страницы

Отели в Италии