Booking.com

Римини - Москва

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

....завершилось моё второе путешествие по Италии. И если после первого посещения появилось желание вернуться и досмотреть некоторые места, то после этого трипа наступило некоторое пресыщение. Однако, волею судеб я после данной поездки ещё дважды окажусь в Италии - этой зимой в составе спортивной команды съездил в итальянские Альпы, а весной заскочил на несколько часов в Милан из соседней Швейцарии. Думаю, когда-нибудь съезжу в Италию и ещё - остались неизведанными Сицилия, Сардиния, лигурийское побережье...

Утром нас ждал трансфер в аэропорт Римини, интерьер которого однозначно говорит о том, что кроме русских сюда никто не летает.

Тут надо сказать, что на рейсы мы с Алексеем регистрируемся порознь, чтобы хотя бы в самолёте отдохнуть и пообщаться с нормальными людьми. И здесь фортуна повернулась к Алексу лицом. Всё началось с того, что непонятно за какие заслуги перед "Уральскими авиалиниями" его посадили в бизнес-класс! Вряд ли за брошенную фразу ещё перед поездкой: "Таким г... мне пока не приходилось летать". Более того, соседкой по перелёту оказалась молодая, красивая, образованная и обеспеченная (а это самое важное в человеке) гражданка Эстонии. Надо отдать должное Лёхе - он использовал свой шанс на 100%, и даже сказал, что теперь он мой вечный должник, т.к. вытащил его в это итальянское путешествие. По моим прикидкам в "вечных должниках" Алекс должен был пробыть не более недели. Но я ошибся - с данной поездки прошло уже 1,5 года, а они до сих пор пересекаются, вместе летают куда-то отдыхать. Соответственно, со мной Алексей стал путешествовать чуть реже. Собственно, уже в следующую поездку я отправился с другой компанией...     Аэропорт Федерико Феллини (Aeroporto internazionale Federico Fellini) http://andreimos.livejournal.com/tag/%D0%B...   andreimos

 

Наверх страницы

Отели в Италии