Booking.com

Rimini, Italy

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Что я могу сказать об Италии: ЖИЗНЬ там есть!

Правда наш прилет Римини встретил дождями, хотя потом все говорили, что нам повезло, больно жарко было до нашего прилета.


Приехали в отель в 7 часов утра. До заселения оставалось 4 часа, поэтому мы пошли гулять по городу, оставив вещи под присмотром персонала.
Вот вышли мы и видим вот такую улицу




потом такую


и такую


Вышли на аллею




не красота-ли, а?



Ну и как же без искусства Итальянской молодежи?



Идем дальше



Местный житель









Самый популярный дорожный знак в Римини - он везде, где мы бы не были и означает "Проезд не загораживать"





Итальянские котики))



Добрались до море. Сразу скажу, что море грязное, И ехать в Римини ради моря не стоит!



Добрались до море. Сразу скажу, что море грязное, И ехать в Римини ради моря не стоит!







Вот такие веселые велосипеды ездят вдоль побережья


Местная церковь

А это цены в супермаркете. Килограммами дешевле.




Вернулись мы, отдохнули, и вечером пошли покорять исторический центр





Как же я забыл сказать о велосипедистах. Они везде и их очень много. Велосипед - это самый популярный вид транспорта в Римини, я уверен!)



Какая замечательная колоночка. И самое странное, что вода там питьевая. Вот скажи моей маме , что из колонки можно спокойно пить воду и не отравиться - не поверит))



А это Арка Августа - местная Достопримечательность, самая древняя Арка в Италии



Прошли мы Арку и оказались в историческом центре. Атмосферу, парящей в воздухе, не описать и тем более не передать фотографиями. Хотя, судите сами











А это уже женский рай! Только и видишь туристок, облепливающих витрины))





Площади Кавур













Магазин очков



Храм Малатеста







Современная церковь





А вот и стоимость бензина



Почти в три раза выше, чем в России. Теперь и не удивляешься, почему Велосипед - самый популярный вид транспорта в Римини





Впервые вижу такие  дорожные знаки...





Мост Тиберия



Кто-то любит Лалли! Романтика!













Хулиганы убегают



Если хотите вам может погадать это устройство, мы не стали испытывать свою судьбу. Да и с итальянским у нас туго



Мой любимый мультик! По ходу дела у меня с итальянцами много общего



Не мог пройти и не сфотографировать



Кукольный театр на улице



Колесо обозрения



В один день мы вышли , а там пыльная буря.





Чем еще заняться в бурю? конечно же есть и мы отправились в ресторан. Лучше уж бурю провести с полным желудком. Начитавшись достаточное количество хороших отзывов, пошли в Rossopomidoro.  А теперь судите сами







Есть еще парочка фотографий исторического центра, сделанных только днем. Описывать не буду































А как же без велосипедов?Они прекрасны!






кстати, на втором велосипеде посмотрите защиту от угона. В России не прокатит...







А вечером вдоль побережья начинается  ярмарка. Люди продают всякое барахло и подделки, а еще поют и танцуют))





















А это Паоло, человек-оркестр. Петь умеет, действительно умеет. Послушали мы его и отправились в отель спать, а на следующий день мы улетели в Москву







Welcome to Russia

http://ru-travel.livejournal.com/26266222....

adik57

 

Наверх страницы

Отели в Италии