Booking.com

Рим, Италия - Холм Авентин и далее...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Главная цель поднятия на холм была Магистральная вилла, про нее отдельный будет пост, а после спустился, по дороге особо ничего не было, хотя есть пирамида Цестия и 10 храмов. Но они остались неисследованными и я просто пошел гулять дальше.

1. Спуск с холма, можно зайти в арку, там будет смотровая площадка и парк


2. Кто хочет принять ванну? :)


3. В целом такая насыпка в паркам избавляет от луж, но когда сильная яма и камней не хватает, они появляются.


4. Все устремляются на смотровую площадку, для того, что бы сделать фотографии, вон и купол собора виднеется.


5. За парком вот такая дорожка есть ведущая вниз


6. С холма довольно быстро спустился. Вот просто стена


7. Я на островах был не часто, но можно после Рима добавить еще один. Тиберина и базилика Сан-Бартоломео


8. Все еще остров, машины без проблем туда приезжают, по обе стороны острова есть мосты. Вообще про остров есть целая история, в интернете можно найти все, советую почитать. Тут есть еще ресторан с наклейкой мишленовской, я пытался туда зайти пообедать, но мест не было...


9. Далее перескочим из этого района в другой, т.к. мой путь повторяет описанный ранее и вернемся на площадь Ковюр, но уже днем, был тут вечером, понравилось и захотелось еще. Под самой площадью находится автостоянка.


10.Старенький Фиат, как горбатый запорожец


11.


12. Далее пойдут в основном церкви, было настроение, но в один обзор я их не умещу, потом будет еще пост.


13. Мне у них нравятся потолки, в этот день я заходил почти в каждую, до тех пор пока не познакомился с девушкой, потом маршрут был уже другим не по плану и без фото


14. Внутри


15. В церквях всегда темно и и фото низкого качества получаются


16.


17. Иногда обидно, что закрывают красоту решетками


18. Большой зал и монахи. Турист, ради кадра хорошего даже сел на пол


19. 7 монахов


20.


21. Тут были все заняты молитвой


22.


23. Подъемник-паук для реставрации


24. Красивое в общем место, мне понравилось


25. Фонтан


26. Базилика, которая была чуть выше в обзоре по другую сторону площади


27. Театр оперы и балета


28. Вид на какую-то улицу


29. Пока ждал на светофоре


30. Город хороший, мест навалом. Тут остановимся и продолжим следующий обзор с этого же места далее по городу и храмам. Осталось на самом деле немного пара обзоров и перестану мучить вас Римом :)

http://ru-travel.livejournal.com/28500414....

tht55  

Наверх страницы

Отели в Италии