Booking.com

Рим

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Ох, уж этот Рим! Мой любимый город! Конкурент которому только Стамбул, но они такие разные!
Третий раз в одном из самых романтичных городов на земле и наконец-то с «мужчиной моей мечты». Так вот! Это был худший раз в Риме. Не могу поверить в это до сих пор, но так вышло. Нереальная жара (начало августа) – это было ожидаемо, но вот такое большое количество людей я не могла предположить даже в кошмарном сне. Группы европейских школьников и студентов, как нашествие саранчи. В римском метро было, как в московском в час пик. Ага! Еще то удовольствие! Столько людей, что по улицам нормально ходить нельзя.

И еще именно с июля этого года начали масштабную реставрацию всего и вся. Колизей был в строительных лесах, фонтан де Треви вообще закрыт на реконструкцию, фонтан на площади Испании (мой любимый с рыбками!) также закрыт, Испанская лестница также на некой реконструкции. Вот такой Рим нас встретил. Еле 3 дня продержались. После заказанной пиццы «маргаритта» (она должна быть только  с сыром!), на которой красовались тонко нарезанные кусочки прошутто, муж сказал «баста», и мы укатили на скоростном поезде в Венецию. Но Рим все равно прекрасен, товарищи! В этом городе любовь в воздухе! Езжайте и убедитесь сами!
























































http://ru-travel.livejournal.com/29152302....

katetufan

 

Наверх страницы

Отели в Италии