Вот и закончилось наше чудесное тосканское путешествие. 10 дней туманов, солнца и вкуснейшей итальянской кухни. Сегодня улетаю в Японию, и в аэропорту подобрал немного фотографий с "рабочего процесса". А пейзажные, жанровые фотографии, фотографии из городков будут немного позже :)

2. Фотография фотографией, но вилла Гайа - это место встречи хороших людей. Встреч, общения, дружбы. Вот, например, в первый вечер мы готовили пиццу в большой крестьянской печке. Творческий процесс: целый стол ингредиентов! Кто-то делает пиццу с пейзажами тосканы, кто-то - поострее или посытнее. Очень вкусно и весело :)

3. Пиццу нужно уметь готовить: не у всех получается её ловко подхватить и отправить в горячую печь

4. Пицца без сыра называется "фокачча"

5. После 5 минут в печке пицца чудесно хрустит.

6. А из остатков теста можно сделать такого ёжика:

7. Ребята, участники группы, тоже подключаются к процессу создания кулинарных шедевров.

8. Тут уже можно подумать, что мы отправлялись в кулинарный тур - но это не совсем так :) Подкрепившись, мы каждый день вставали под звёздным небом, ловили солнце и туманы. А вечерами смотрели на залитые солнцем перепаханные холмы Тосканы.

9. Света поднимается "с полей".

10.

11. В винных погребах Питильяно

12. А некоторые даже находили двойников, как это сделал Стас Савин:

13.

14. Тяжелая артиллерия:

15. В поездку брали 2 шустрых машинки:

16.

17.

18.

19. А это Лена на наших подарках - всем участникам путешествий мы дарим вкусные подарки:

20.

21. Дорожка ко второму, небольшому домику виллы:

22. Летом мы купили и повесили такие удобные сиденья-гнёзда. В них очень удобно спать после рассветной съёмки. Проверено.

23. Верхняя терраса ресторана:

24. Павильон для мастер-классов и презентаций:

25.

26.

27.

28. А это наш релакс в Сатурнии: после такого строгого режима, подъемов полшестого, нужно обязательно расслабиться в термах.

29.

Чудесная дружная группа, замечательные солнечные дни в Тоскане на нашей вилле Гайа. Возвращаться с виллы домой - тяжелое испытание, но сегодня ночью уже лечу в далёкую, пока неизвестную мне страну. Буду присылать фото-приветы!
А на фотографии - наша группа (правда, не полная: не удалось всех выманить с закатных холмов у виллы).
http://satorifoto.livejournal.com/tag/%D0%...
satorifoto

