Booking.com

Окрестности Гроссето.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Оригинал взят у paolo_74 в Глава 7. Окрестности Гроссето.

Глава 6 здесь http://paolo-74.livejournal.com/7033.html?thread=43385
После обратного перелета в Пизу у нас образовалось 3 "свободных" дня. То есть по плану мы должны были найти где-нибудь на побережье отель, и провести 3 дня исключительно на море, нежась на песочке под солнышком и ласковым бризом:) тут надо два слова сказать о нашем верном помощнике - навигаторе. Пользуясь программой IGO, мы прекрасно до сих пор доезжали до искомых точек маршрута, ни разу нигде не заплутав. Но именно в этот ответственный момент он начал чудить. Накупавшись в море, мы стали интересоваться наличием свободных мест в близлежащих гостиницах, и везде все было занято. Тогда мы решили найти гостиницу покрупнее и ввели в навигатор "бест вестерн" (в одной из гостиниц этой сети мы останавливались во Флоренции, а до этого - в Москве), ближайший к нашему месту у моря. Он привел нас в чистое поле, в буквальном смысле, без аллегорий. И еще пару следующих раз он ошибся таким же образом. 

Мы начали нервничать:) и, поразмыслив немного (а день уже катился к закату), решили рвануть на другое побережье - на Адриатику. Ведь мы так и не искупались в адриатическом море. А по пути на трассе по нашим расчетам наверняка окажется какой-нибудь отельчик. Навигатор накосячил еще разок, и когда он показал, что через 15 км должен быть отель еще одной крупной сети, мы ему уже не поверили и остановились в первом попавшемся придорожном мотеле. 



Опыт запоминающийся:) что-то среднее между совком и средневековьем:) В номере на полу стоял огромный аппарат - прародитель современного кондиционера. Он, конечно, работал, но издавал при этом такие звуки, что их было слышно стоя под душем через стенку и две двери:) душ тоже был своеобразный:) в общем, зря мы не поверили навигатору, ибо утром выяснилось, что в этот раз он не обманул. 
На адриатике мы выбрали городок пескара. В том числе и потому, что навигатор показал там наличие бест вестерн недалеко от моря. И снова он не подвел. Видимо, ранее на него нашло какое-то временное помутнение:) http://paolo-74.livejournal.com/121141.htm...

Наверх страницы

Отели в Италии