Booking.com

Необычные люди в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Наконец-то разобрала фотографии из Рима. Знаете, мне очень нравятся люди за границей своей свободой проявления. Они такие настоящие, не прячутся за какие-то рамки, нормы морали, этикета или стандарты. Одеваются так, как у них идёт из души. Открыты и естественны. Не злятся на вас и не бросают мрачных взглядов, если их фоткать, наоборот еще улыбнуться и помашут ручкой. Это мы тут все какие-то зашуганные, каждый в себе, своих делах, что там в мозгах на самом деле никогда непонятно. Но посмотрите на этих людей!

 

По ним как-то сразу ясно какие они. А еще в Риме невероятно чисто - брусчатка аж блестит, все сидят на ней или на ступенях спокойно. Мы целый день ходили в босоножках и ноги чистые абсолютно.

 

Сколько типажей и особенно прекрасен священнослужитель с трубкой!

Вот еще религиозные люди...

 

Отдельная тема - это европейские пенсионеры, они всегда вкусно пахнут, аккуратно одеты и очень активны в пешем туризме.

Хотя попадаются и необычные кадры

 

А вот такие хорошие подружки. В них я подозреваю обеспеченных русских почему-то...

Пенсионеров у меня получилось больше всех))

Но сильнее всего меня поразил образ пожилого мужчины в светлом костюме на велосипеде. Он пронёсся мимо, его белые, густые волосы светились на солнце, словно он нереальный. Поверьте, он не просто ехал в магазин, он реально гнал с таким куражом прям "Иииихууу!". Если приблизить фото, по лицу даже видно.

А вот ещё один дедуля в костюме на велосипеде

Отдельная тема - китайскиу туристы. Они всегда ходят большими группами, в больших шляпах и всё-всё щелкают подряд техникой нереальных колибров и видов. Тут не так показательно, но мне нравится как они за решеткой Ватикана и всё равно фоткают.

 

Нищих и беженцев в Риме тоже много, некоторые попрошайничают, другие продают всё подряд.

Мне почему-то казалось, что это племя вот-вот разукрасит лица, заугугукает, вытащит копья и погонется за каким-нибудь вепрем что ли, потому что вели они себя как дикие, отталкивая друг друга...

Тут непонятно кто кому должен подать, они ему воды или он им на шопинг в итальянских аутлетах)))

Таксист интеллигент

 

И наоборот

Ах, нет, этот тоже выбился из приличного образа

Ещё мне понравились полицейские - их тут очень много и они прям милые

Всегда готовы помочь и подсказать дорогу

Есть и женщины, но вот к ней я бы подойти не решилась, суровая

А какие тут красивые и колоритные парочки!

Кажется я застала сцену ревности...

Вот эта семья друг на дружке тоже клевая

Эти очень милые!

А вот пара моя самая любимая в этой подборке. Какие колоритные! Спокойный такой богатый мужчина и эмоциональная женщина

http://ksani-mamontova.livejournal.com/675...

 

 

Наверх страницы

Отели в Италии