Booking.com

Не просто Италия. Старейший рынок в Риме

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

На римской площади Кампо деи Фиори (итал. Campo de' Fiori) размещается один из старейших городских рынков. В основном здесь торгуют продовольственными товарами, фруктами, овощами, рыбой и цветами. Я напрасно надеялся увидеть местных импульсивных торговцев-зазывал за работой. К сожалению, такие "представления" на этом рынке не устраиваются. Однако, рынок все равно оказался неплохим и богатым товарами.




То, что продается на рынке, не нуждается в описании.

2

3

4

5

6

7

8

9

10


Чтобы покупатель не скромничал и взял побольше, торговец выдает тару.

11

12

13

14

15


Про это изобретение я хотел спросить в рубрике Зачем? Для чего? Почему?. Однако, вопрос, на мой взгляд, был бы чересчур сложен.

16

17


Итальянские сапожки.

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

32

33

34


Рынок работает ежедневно кроме воскресенья (местоположение на карте). См. также На Гринвичском рынке в Лондоне, Гамбургский рыбный рынок (на сайте).

Большая благодарность моему гостеприимному спонсору в Риме — российскому сервису онлайн бронирования отелей Oktogo.ru. Рекомендую попробовать воспользоваться этим сервисом для своих будущих поездок. Лично я находил через него очень выгодные варианты, зачастую экономичнее, чем через известные системы бронирования. К тому же у них прекрасная во всех отношениях служба поддержки, в чем я лично смог убедиться, когда был в гостях у Формулы-1.

Вена

Эдуард Гавайлер
http://gavailer.livejournal.com/214839.html

Наверх страницы

Отели в Италии