Booking.com

Лукка...просто

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Скоро опять в дорогу, а я так и не успела рассказать все из летней поездки. И вообще я как-то незаслуженно обошла стороной Лукку...можно сказать и словом о ней не обмолвилась, хотя, пожалуй, архитектура именно этого города меня поразила больше всего в этот раз. Собственно фактически только ради фасадов ее церквей я и ехала, и они меня ничуть не разочаровали, как и весь город в целом.
Нет, я не могу сказать, что я влюблена в Лукку, но не могу сказать, что она оставила плохое впечатление. Она, безусловно, красива, как мне и описывали все мои знакомые и друзья, но чего-то я там не нашла. Что именно? Не знаю...просто не нашла
Наверно, мне нужна вторая попытка?
Итак, об архитектуре я обязательно расскажу в ближайшие дни, обязательно "поднимусь" на башни, чтобы осмотреть город с высоты птичьего полета, а пока несколько зарисовок
1. В этом году я иногда ловила себя на мысли, что тоже была бы не против вот так ездить на велосипеде...а что тогда делать с фотоаппаратом? мне нужно было бы гораздо больше времени...гораздо
на велосипеде

2. "привязанные" колонны...интересная подача руста, почему-то раньше такое мне не попадалось, а может не замечала
двери
3. текстуры: камень, кирпич, черепица, листва...шероховатый, гладкий, рельефный...
текстуры
4. про эту лестницу я еще расскажу...к ее концу я прокляла ту минуту, когда решила ехать в юбке
вверх
5. и вновь текстуры и окна в сад
окна, стены
6. улица художников...я не знаю, как она называется на самом деле, но у меня именно такие ассоциации
цветная улица
7. с какой стороны посмотреть...
два фонаря
8.
ров
9.
к арке
10. я в восторге от этих розовых цветов...они очень часто встречались по всему городу
в зелени
11.
итальянская зарисовка
12. Архангел Михаил
архангел над крышами
13. грустный пес...мне кажется, он грустный
скучающий пес
14. самая любимая улица из виденных здесь...
итальянская улочка
15.
двери, окна

http://me-29.livejournal.com/63298.html

me_29
 

Наверх страницы

Отели в Италии