Booking.com

Лицо Флоренции

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Оригинал взят у littlehirosima в Лицо Флоренции

Любой город - это люди. Ни архитектура, ни тратуары с деревьями, ни парки с фонтанами, а люди.
Лицо Флоренции - это студенты, рисущие в каждом музее, бесконечные туристы делающие селфи, стильно одетые местные, иммигранты на рынках Сан-Лоренцо и везде сидящие на парапетах и тратуарах люди.
Кажется, ничего нет инетерснее в новом месте, чем подглядывание за жизнью людей.

P2137936.JPG

О этот ангел возле галереи Уффицы!
Ежедневно он собирает толпы вокруг себя, приставая, к всеобщему хохоту и восторгу, ко всем женщинам.



В этом городе люди сидят везде. 90 процентов фотографий из Флоренции на моем компе - это люди сидящие где-то.
В Москве, например, подобной культуры совершенно нет. А там это норма.
Мне нравится. Хочу чтобы и у нас так было.



Рынок кожи Сан-Лоренцо отдельная страница.
Кажется, все иммигранты этого города собраны именно там.
Сеньера, гуд прайс, онли фор ю!!!!! Лук!!!!!
И да, оттуда невозможно уйти без покупок.
Тебя буквально облепливают продавцы, разводя на совершенно ненужные лишние перчатки и кошельки,



И да, лицо Флоренции - это бесконечные туристы, потоками бродящие по его улицам. Говорят, летом там туристический ад. В феврале было в самый раз. Может поэтому у нас был шанс разглядеть и его местных.



Кажется, во Флоренции высочайшая концентрация стильных людей.
Я не могла наглядется на них после Рима, в котором меня постигло разочарование при виде огромного количества некрасивых и бесвкусно одетых итальянцев.
Флоренция с лихвой реабилитировала для меня понятие стиля Италии.



Бесконечные китайские туристы. Они всегда кучкуются здоровыми группами. И всегда маникально все вокруг снимают.
Ни одна группа туристов из других стран, не бывает такой стабильно одинаковой и предсказуемой.



Я готова была признаться этому человеку в любви. Он сразил меня своей шляпой  с пером и таксой.






Самые страшные люди туристических мест - это продавцы селфи-стиков. Они могут волочиться за тобой бесконечно, уверяя тебя, что без этих палок выжить невозможно.














И да, в Италии люди едят везде. Точнее они сидят везде. И едят везде.



Это нереальная лавка изготовителя масок. Там играет чумовая музыка, приглушенный свет и стены облеплены произведениями искусства.
Автор подписывает маску, которую я купила с 50 процентной скидкой.
А еще подарил брелок ввиде маски.
Bella rarazza!!!

















 

Наверх страницы

Отели в Италии