Booking.com

Кое-что про то, как я охотилась на итальянцев

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

"Мои глаза, рыдая от удовольствия, говорят тебе спасибо:)"
Такой комментарий оставила подруга под одной из этих фоточек, выложенных в инстаграм.

Глядя на этих мужчин, на секундочку вообразите их в клетчатых бриджах, майках (какой-нибудь Egypt-2009), спортивных кофтах с капюшонами и, конечно, шлепанцах.

Понимаете, да?

1.


Гуляя по Милану, городу белых воротничков, я решила поохотиться на них с фотоаппаратом. И сделать отдельный пост только про стиль бизнесменов, офисян и прочих служащих. Про мужчин, которые работают не на стройке и не в цеху. А значит, выглядят вот так:

2. (Парень справа либо турист, либо безработный:)))


В предыдущем посте про миланскую моду я уже горько плакалъ на вечную тему мужской формы одежды в наших широтах.
Конечно! Главное, чтоб человек был хороший. Но хорошо, когда хорошему человеку небезразлично, как он выглядит. Как однажды отметила Оля stefane4ka, на то, чтоб одеться красиво и некрасиво уходит одинаковое количество времени.
Ну да ладно, давайте не будем о грустном.

3. Итак, мужчины Милана, июль, +35 в тени. Каменный город, напоминающий раскаленную печку.


4. Все фото сделаны либо после уточнения, можно ли, либо совсем издалека, либо незаметно (фотик опускался вниз, будто копаюсь в настройках).


5. В будни, во время ланча, эта услада для глаз целиком заполняет центр города.


6. Кто-то идет на обед, кто-то просто гуляет по городу.


7. Курит и наверняка переписывается с любовницей любимой.


8. Часто офисные миланцы ходят на ланч такими вот компашками.


9. В костюме в +35 на велике? Не проблема.


10. Жарко. Очень жарко.


11. Даже если эти люди просто менеджеры по перекладыванию бумажек, они все равно пойдут на работу вот так.


12. Или вот так. Рубашка, хорошо сидящие брюки и мокасины - это ведь несложно, правда?


13. #мимими


14. В баре


15.
- Можно я вас сфотографирую?
- Конечно! Пожалуйста!


16.
- Можно я Вас сфотографирую?
- Конечно! А можно мы потом вместе сфотографируемся?


17. Вечером они такими же красивыми едут по домам.


18. Или в ресторан с любимыми дамами в платьях Prada.


19. А это бонусная фоточка выпусников:)


20. А для минимального разумного паритета отдаю дань тем, кто работает руками.
Итальянцы прекрасны даже без одежды.


Понравился пост?
Делимся с друзьями!
Может, глядя на эти фоточки, кто-то из мужчин вдохновится и устроит день отказа от одежды подростка?:)

http://stogova.livejournal.com/571894.html

callmeup

stogova

Наверх страницы

Отели в Италии