Booking.com

Кемпинг на озере Гарда

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Один из очень интересных вариантов ночевки в районе итальянских озер - кемпинги
К примеру Altomincio Family Park прямо возле озера Гарда, нам он обошелся в октябре совершенно смешные 140 евро на 4-ых за две ночи
Если заказывать сильно заранее - можно найти очень приятные цены и летом

Место - совершенно изумительное
К сожалению мы слишком поздно поняли что деревня в которой он расположен изумительна не менее, а восхитительнейший Парк Сигурта находится всего в полутора километрах от кемпинга, равно как и не менее восхитительнейшее Боргетто, причем в пределах 15 км - еще с сотню всевозможных развлекалок, не говоря о развлекалках внутри парка

В общем думаю - мы туда вернемся как нибудь летом




Сама территория просто огромная - там около 800 домиков, вот такого типа







По всему центру парка проходят участки мини-гольфа





А по периметру - всевозможные речушки





Есть несколько бассейнов





Муадон еладим



Аренда велосипедов и всяких педальных машинок



Куча детских площадок - только вокруг нашего домика их было три



Ну и просто территория







Из того что я нашла - там домики 3-х типов

- с двумя спальнями и двумя ванными (это то что мы заказали, ибо были с еще одной семьей - мама с дочкой)
- с двумя спальнями и одной ванной (почти тоже самое но за счет места туалета чуть пошире "салон"
- с тремя спальнями и двумя или одной ванной - они разные и самые большие по размеру, но у них самый маленький "салон"

Во всех домиках есть полностью оборудованная кухня со всеми причиндалами и просто огромная веранда - со всем что необходимо для нормальной жизни.
Дополнительный бонус - хоть на сайте при заказе упоминалось что полотенца они выдают только за отдельную плату - при заезде было все, включая и полотенца и постельное и шампунь с мылом

Если кому интересно - вот на этом сайте есть точные планы всех домиков
Когда мы были - побоялись лезть в воду, но народ таки в бассейнах я все равно видела - как сказал украинский парень нас подвозивший с чумоданами от парковки - это голландцы, они купаются - в любых условиях!!!

В общем однозначно рекоммендую!!

http://dreamroute.livejournal.com/8196.html

Наверх страницы

Отели в Италии