Booking.com

Итальянский дневник . Апрель-май 2016. День 1-2

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.
Открытка из Тосканы. Ехали мимо этой красоты . Упросила Ваню остановить машину на обочине, не могла не сфотографировать.  Что тут особенно хорошо- горизонт виден. Давно ли я видела в городе горизонт? Не припомню..#toscany #italy #тоскана #италия #travel #путешествие #our25weddingday


Ну что же? Срочно вспоминаем все " бонжорнограциепрэгоскузиперфаворе",надеваем все лучшее сразу и айда погружаться в Итальянскую жизнь! Что мы вчера и сделали ..

Вопрос с майским отдыхом стоял давно, решали куда отправиться. Были мысли о пляжном отдыхе, так на море не были давно и было собрались лететь в Тайланд. Но тут вмешались мои проблемы со здоровьем и стало понятно , что долгий перелёт и резкая смена климата мне противопоказаны, поэтому все планы плавно переместились к навсегда любимой Италии. И вот вчера ночью мы переместились из сурового Челябинска в центр итальянского сапога. И сегодня утром проснулись в райской Тоскане. 

Наш сегодняшний Тосканский рассвет . Разве можно спать в такое утро? #our25weddingday #италия #italy #toscany #italia #путешествие ##travel


Это наш сегодняшний Тосканский рассвет . Разве можно спать в такое утро?
Но начну все по порядку. 
Вчера к 11 утра местного времени мы уже были в Милане. Когда приземлились, пилот объявил, что температура за бортом +8 градусов.

Очередь на паспортный контроль в Милане состоит из тех, кто прилетел из Москвы аэрофлотом. К соседнему окошку для граждан ЕС три человека. Вот такой кризис, самолёт забит под завязку соотечественниками в основном. #путешествие #италия #милан#


Это очередь на паспортный контроль в Мальпенсе. Большая очередь из тех, кто прилетел аэрофлотом из Москвы , состоит в основном из наших соотечественников. К соседнему окошку для граждан ЕС три человека. Вот говорят кризис в стране, самолёт был забит под завязку)))
Прошли контроль и скорее забирать авторы Hertz. Нам ещё предстоял длинный путь.

Наш боевой конь на несколько дней путешествия , курс на Тоскану #италия #путешествие #our25weddingday #travel #italy

Вот этого боевого коня оседлали и поехали в Тоскану. 
Мы уже не первый раз в Италии и много где были, а вот до Тосканы так и не доехали, хотя об этом давно мечтала. В этот раз решила , что наши 25 лет совместной жизни мы должны отметить в красивом месте и выбор пал на Тоскану. Изучила сайт итальянских агритуризмо и забронировала нам апартаменты в Agriturismo La Fonte , близ Пьенцы. Вот туда и отправились . Про агритуризмо я напишу оттдельный пост. 
От Милана до нашего пункта назначения мы проехали почти 450 км , ехали 5,5 часов . На удивление это расстояние преодолели легко. И это после бессонной ночи и двух перелётов. Все благодаря отличным итальянским дорогам. Ехать и наблюдать за красивейшей местностью очень приятно. 


Ближе к Тоскане виды стали ещё невероятнее. 

Открытка из Тосканы. Ехали мимо этой красоты . Упросила Ваню остановить машину на обочине, не могла не сфотографировать.  Что тут особенно хорошо- горизонт виден. Давно ли я видела в городе горизонт? Не припомню..#toscany #italy #тоскана #италия #travel #путешествие #our25weddingday


Открытка из Тосканы. Ехали мимо этой красоты . Упросила мужа остановить машину на обочине, не могла не сфотографировать. Что тут особенно хорошо- горизонт виден. Давно ли я видела в городе горизонт? Не припомню.

Наверх страницы

Отели в Италии