Booking.com

Глазея на прохожих

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Как же я люблю рассматривать людей. И талантливые "уличные" фотографии прохожих. Не постановочные с фотосессий, а обычных гуляющих или бегущих по своим делам. У меня самой ни таланта, ни опыта, ни профессиональной зеркалки. Но свою маленькую соньку очень люблю.Она неплохо справляется с поставленными перед ней задачами. Но я все равно стесняюсь фотографировать, когда на меня смотрят. Да и вообще в последней поездке додумалась нащелкать только "собачников". Их можно увидеть здесь. Но немножко прохожих могу все же показать.
Самые любимые у меня велосипедисты. Особенно в Милане. Их очень много, и зачастую они ездят в офисной одежде. Мужчины в идеально отглаженных костюмах, женщины еще и на каблуках...и на велике! Но они очень быстрые, я так и не успела. На память остался только парень из Бергамо в закатных лучах.

DSC02685.JPG

И девушка из Флоренции в короткой юбке, на каблуках и на мопеде. Есть женщины в итальянских вилладжиях..



2

DSC02700.JPG

Сели со своей едой в пластиковых тарелках и трескают что-то на ступеньках главного собора Генуи.

3

DSC03324.JPG

4

DSC03326.JPG

Или чуть ли не посреди улицы

5

DSC02879.JPG

Уличный художник

6

DSC03748.JPG

Похвастаюсь, когда шла мимо эти надписи не понимала,только пару слов, а теперь понимаю все целиком. От руки на картонке написано: Ремонт старых вещей (кроме жен и мужей). Суровый итальянский юмор :)

7

DSC03747.JPG

8

Площади интересно разглядывать. Кто чем занимается. Справа неформалы-панки с ирокезами.
DSC02866.JPG

По дороге в Геную он так сладко спал...А еще он очкарик. У меня к ним слабость :)))

9

2015-01-25 12-18-44.JPG

На будущее решила, что нужно больше фотографировать людей. Потом самой интересно такие карточки разглядывать, думать об их мыслях, настроении, судьбе.
http://butterfly-blond.livejournal.com/875...

butterfly_blond
 

 

Наверх страницы

Отели в Италии