Booking.com

Генуя. Вид сверху

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

DSC03256.JPG

У меня рабочий завал, выходных по сути не было, на многобукв сил вообще нет, поэтому снова покажу кусочки Италии. Кстати после четырех поездок в Италию у меня определились три любимых города: вальяжный дедушка Рим, красавица барышня Флоренция и веселая куртизанка Генуя. Ее и покажу еще немного. Генуя, вид сверху. Да, я фанат Италии, придется и вам потерпеть.


Вот такая рогатая штука поднимает достаточно вместительную кабину наверх.

1

DSC03696.JPG

Стоит такой подъем 4 евро.

2

DSC03248.JPG

Поднимаемся

3

DSC03289.JPG

А сверху можно полюбоваться на яхты-лодочки.

4

DSC03258.JPG

И на огромные лайнеры и заснеженные горы. Сочетание потрясающее: снежные шапки, лайнеры, яхты, пальмы.

5

DSC03255.JPG

И на старую часть города. Извиняюсь за блики, солнце светило прямо глаза, фотографировала вслепую, народа полно, пробраться к окну стоило труда.

6

DSC03271.JPG

Высота подъемника не слишком большая, так что по сути не вид сверху, а вид сбоку.
А вот это первый в мире частный банк (самое крайнее здание справа). Начало его действительности положено аж в 1148 году. Хотя есть, как обычно, и другие версии. Сейчас он такой красивый.

7

DSC03281.JPG

Набережная с высоты. Пальмы-метелки.

8

DSC03278.JPG

На яркие домики, убегающие ввысь, можно любоваться бесконечно.Сразу вспоминается: Я сяду в машину, поеду по серпантину, море, красиво, встречай меня в Портофино. Кстати, он там рядом. Это крошечный городок с менее, чем 500 жителей. Моя мечта это поездить по Италии на машине, как минимум пару недель, чтобы именно по маленьким городкам и деревенькам.

9

DSC03286.JPG
 

http://ru-travel.livejournal.com/tag/%D0%9...

butterfly_blond
 

Наверх страницы

Отели в Италии