Booking.com

Cinque terre. Manarola - 5 земель. Манарола

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Сестрица-близнец Риомаджьоре - Манарола. Какой из городков красивее - я не знаю, оба прекрасны, уютны и обласканы морем и солнцем
Манарола на закате_3
В Риомаджьоре тоже много рыбных ресторанчиков, но в Манаролу за этим приезжают специально. Я поняла почему, когда мне принесли суп из рыбы и морепродуктов. Супа вкуснее я пока не пробовала.. (на фотографии он, правда, уже немного подъеден, потому что, как только я его увидела, сразу взялась за ложку, и лишь спустя мгновение вспомнила, что такой шедевр нужно сфотографировать-))
Спесиалитет манаролы

Манарола на закате_2
На пляже мне встретился такой вот симпатичный рисунок на камне
Рисунки на камне

Риомаджоре_Лодочки
Cinque terre - одно из немногих мест, по которому удобнее путешествовать общественным транспортом, в данном случае - электричками. Города расположены практически у моря в бухтах со скалистыми берегами. Причем не все города из 5-ти имеют непосредственный выход к морю. Мне кажется, на машине их объехать много сложнее, чем напрямую по железной дороге. Расстояние между Риомаджьоре и Манаролой электричка проходит за 3-5 минут
Манарола_станция
На одной из смотровых площадок разбит совершенно идиллический сад. Цветы во всю цветут в первой половине марта, ну не красота ли?..
Манарола_сад
Collapse )
Керамика, моя прелесть..
Риомаджорре_таблички

Под солнцем
еще фруктовые сады
Мандарины
нашлось даже итальянское азулежу
Манарола_итальянское азулежу

Манарола_закат_1

Манарола на закате_1

Манарола_закат

Лучше моря

http://zabavai.livejournal.com/tag/%D0%98%...

Монсанту

zabavai

Наверх страницы

Отели в Италии