Booking.com

Что сказать про Рим?!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Что сказать про Рим?
Или так... что нового сказать про Рим?!
Все сказано :)
Он не великолепен! И отнюдь не замечателен! Он просто чертовски!!!до безобразия хорош! :))
За что я люблю Италию - за демократизм! В ней нет пафоса! Она открывается каждому! Для каждого находит свой цвет, запах, ту грань, которая интересна именно вам...
Это маленький Вильнюс выбирает, кому понравиться, а на кого и не произвести никакого впечатления... А Италия обожает нравиться! Рим - не исключение ;)
И он таак вкусно пахнет :)

Collapse )
Итак, все сложилось!
Боже, я истинный наркоман! Мне нужны более острые впечатления! Даже того адреналина, который бодрит меня при поездке в незнакомое место без знания языка, с каждым разом становится все меньше... В аэропорту я немного поплутала. Он огромный, тихий и почти безлюдный. Шла я шла по направлению к выходу за багажом... И вот передо мной платформа и какой-то поезд :( А хде багаж?! На платформе в недоумении еще четверо. Ура! Соотечественники! Спонтанным движением мы все вломились в этот поезд с хохотом - ну нас уже пятеро :)) Поезд привез нас в терминал, где выдают багаж и проч. Я повела народ к стойке, куда должны были выгрузить московский багаж. Через полчаса кого-то осенило, что прилетели-то мы из Петербурга :)))
Все получили. Села я в свой шаттл. Доехала до Ватикана. Через 15 минут стояла возле двери, где находится бибишка... И понимала, что я не знаю, как зайти. Пришлось звонить хозяйке :)
Когда я зашла, она с надеждой и испугом вопрошала - ну неужели я в самом деле не знаю ни английского, ни итальянского, ни даже... ЛИТОВСКОГО? :))) Потом успокоилась, когда я что-то умудрилась у нее спросить. Она ответила. Я поняла. Завязался диалог :))
Прелестная комната с удобствами! Дама опять напряглась, когда, уходя, я попросила ее оставить в комнате штопор и ключ для открывания пивных бутылок :))))
Пошла гулять по набережным...
В кои-то веки застала самое режимное время. Штатив наказан и остался дома.
Несколько фотографий...













http://takasa.livejournal.com/

takasa  

Наверх страницы

Отели в Италии