Booking.com

Апартаменты Villa Ferri, Падуя

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Расположены они в отеле на окраине Падуи. Основная проблема заключается в том, чтобы найти отель по адресу. Навигатор такой номер дома не знает, знает его только Гугл Мэпс, но об этом тогда не знали мы :). Нашли отель по информации из отзывов на Букинге, где бронировали апартаменты. Но самое интересное даже не это, а то, что, приехав и заселившись в номер, мы обнаружили там подробную инструкцию, как найти отель, с указанием подробного маршрута, как ехать. Только вот, чтобы эту инструкцию прочитать, нужно было сначала заселиться :).





Из бонусов: парковка при отеле, отдельная, всегда свободная.

Апартаменты довольно большие, одна комната, там же кухня, туалет в номере. Немного обшарпанный, стены, как мы их назвали "в стиле Венеции", с разводами, непрокрашенные.















Из маленьких хитростей: в центр Падуи лучше ехать на трамвае, до остановки трамвая, вернее, до его конечной, минут пятнадцать быстрым шагом, и на самом трамвае минут двадцать до центральной площади.

Город очень красивый, есть что посмотреть, причем одного дня не хватит, к тому же просто погулять по городу тоже очень приятно.

http://som-mos.livejournal.com/416806.html

Наверх страницы

Отели в Италии