Booking.com

Тарквиния

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Gerzek.

Добрый день!

Едем с женой  и дочкой (три года) первый раз в Италию с 28.07 по 11.08. Решили остановиться в Тарквии. Подскажите куда можно рядом съездить и на что посмотреть? Парки, достопримечательности (кроме самой Тарквинии), аквапарк если рядом, зоопарк и тд. Планирую взять машину на неделю. 

Найти отель

Изображение пользователя Casez.

Re: Тарквиния

yulianna8500 пишет:

Ох, много всего, это же близ Витербо...

Если интересуют термы, неподалеку есть термальный парк Parco Termale del Bagnaccio, парк Монстров в Бомарцо, древгний город Сутри, Чивита-ди-Баньореджо, ботанический сад Витербо, зоопарк Parco Zoo...

Аквапарки тут посмотрите

а тут достопримечательности Витербо

 

Отличные места. Возьму себе на вооружение! :)

(На фото: Чивита-ди-Баньореджо)

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Тарквиния

Gerzek пишет:

А где этот зоопарк находится? Не могу найти

Я тоже не могу отыскать инфо, трипэдвайзор переводит на пустую страницу...

В альтернативу нашла для Вас римский Биопарк.

Тут как добраться

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Gerzek.

Re: Тарквиния

А где этот зоопарк находится? Не могу найти

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Тарквиния

Ох, много всего, это же близ Витербо...

Если интересуют термы, неподалеку есть термальный парк Parco Termale del Bagnaccio, парк Монстров в Бомарцо, древгний город Сутри, Чивита-ди-Баньореджо, ботанический сад Витербо, зоопарк Parco Zoo...

Аквапарки тут посмотрите

а тут достопримечательности Витербо

 

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии