Booking.com

Самостоятельно в Италию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ИгорьМилан.

Нужен совет от а до я. В марте собираюсь съездить (или слетать) в Италию. В тур фирме мне всё посчитали получается около 35 тысяч на 8 дней с одного. Хотелось бы посмотреть Рим, Геную, Милан, Флоренцию, Помпеи, Венецию ну и ещё что-нибудь по пути. :) Море меня совершенно не интересует, больше интересно просто погулять по достопримечательностям страны. Именно поэтому и хочу без тур агенства обойтись. Там каждый день расписан по графику, а хотелось бы не сильно спешить) В плане проживания - не принципиально, я молодой могу и в хостеле по жить. Как вообще выходит по цене если самому? Сколько с собой брать денег? Какие города можно посмотреть ещё? 

Найти отель

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Самостоятельно в Италию

35000 (рублей?)это немного по-моему они вам насчитали .Навряд ли вам удасться сэкономит самому. Все нужно бронировать заранее,потом на месте может оказаться,что и мест нет и передвижение от города к городу продумать заранее. Читайте по каждому городу,здесь есть на сайте вся информация и достопримечательности и как доехать  . Ну и потом уже думайте ,как вы хотите составить маршрут.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии