Booking.com

Приглашаем на русский парусный корабль в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя IrinaFregat.

Здравствуйте!
Возможно вас заинтересует информация о том, что скоро в Италию идёт русский фрегат «Штандарт», который впервые в истории совершил переход из Северного в Средиземное море. Копия первого балтийского фрегата Петра I, корабль построен молодёжью в Петербурге по оригинальным чертежам; спущен на воду в 1999. 
Первый город — Генуя. Корабль будет открыт для посещения Смайлик «smile» А также, любой желающий может отправиться в плавание! Ближайшие переходы в октябре-ноябре: Из Генуи в Рим (Чивитавеккья) и из Чивитавеккья в Геную. Описания плаваний на нашем сайтеhttp://www.shtandart.ru/frigate/application/

«Средизимовка» — новый проект 2015 года, первый выход «Штандарта» в Средиземное море. За сентябрь учебный парусник уже прошёл по Атлантике из Великобритании в Португалию, миновал Гибралтарский пролив, и теперь движется вдоль берегов Испании в сторону княжества Монако. 
Дальнейшие планы «Штандарта» — продолжить путешествие вдоль берегов Средиземного моря, посетить старинные итальянские острова и порты, постигая географию и историю на практике. И конечно, для всех участников плаваний предусмотрена интенсивная морская практика образца эпохи парусных кораблей.

 

Вопросы по посещению кораблю можно писать на почту maskaykina@mail.ru

Найти отель

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Приглашаем на русский парусный корабль в Италии

Eleonora89 пишет:

Вот  не пойдем на кораблик,запустите его по крыманаша,пусть перевозит с одного берега на другой.Мне лично не приятно ездить на русских корабликах,лучше я пешком постою,свят..свят..

 

Пардон, вы не правы. Русская история не имеет ничего общего с просходящей сейчас херней.

basilio

Изображение пользователя Eleonora89.

Re: Приглашаем на русский парусный корабль в Италии

Вот  не пойдем на кораблик,запустите его по крыманаша,пусть перевозит с одного берега на другой.Мне лично не приятно ездить на русских корабликах,лучше я пешком постою,свят..свят..

А почему так считаю и пишу,потому ,что это ваша позиция,Пока не поменяете взгляды и пока не будете везде,всем и дома и в Италии и  за поворотом...везде говорить,что война плохо и пока не выйдете на красную площадь против всего,что наделали,никто не будет ездить на корабликах!А пока уберите своих гопников с Украины,попросите прощения.Но не простит Украина,я б не простила,никогда!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии