Booking.com

Перезагрузка в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ася95.
Здравствуйте. Очень люблю Италию и жизнь итальянцев. Люблю я это все из книг и фильмов. Но сейчас хочу приехать в Италию на месяц и окунуться в итальянскую жизнь с головой. Планирую начать путешествие с севера Италии и живя в каждом городе по несколько дней добраться до Сицилии. Подскажите, пожалуйста, в каких местах следует побывать, где лучше бронировать жилье или лучше отель/хостел? И все то, что может быть интересно. Спасибо

Найти отель

Изображение пользователя KsyuBir.

Re: Перезагрузка в Италии

А вас разве пустят сейчас? Оо тут такая беда с полетами, что даже внутри Италии рейсы ставят, а потом отменяют как нефиг делать

Счастливый пельмень ^_^

Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: Перезагрузка в Италии

Ася95 пишет:

Здравствуйте. Очень люблю Италию и жизнь итальянцев. Люблю я это все из книг и фильмов...

Весь фокус в том,девонька,что итальянцы - они-то разные,и жизнь тех,кто перемещается в пространстве на "Феррари" и "Ламборгини",шибко отличается от жизни тех граждан,которые живут на одну зарплату(если она вообще у них имеется).Так что различные кИна heart и печатные издания могут ввести Вас в большое заблуждение,не стоит им сильно доверять.

Приезжайте сюда просто отдохнуть,побултыхаться в окияне-море,приобрести соблазнительный загар на пляжУ,поглазеть на неисчислимые достопримечательности,попробовать хорошей пиццы,сыра,насладиться замечательным итальянским кофе,если у Вас наличествуют соответствующие финансовые возможности,разумеется.А в жизнь итальянцев не вникайте - ничего,кроме мигрени,Вы не получите,а оно Вам надо?  surprise

Изображение пользователя victoriarussia.

Re: Перезагрузка в Италии

Странное время,однако, Вы выбрали для путешествий. А если по существу, месяца Вам ,конечно, не хватит. Италия слишком прекрасна и в месяц не уместить всю!. И многое зависит от личных предпочтений. Лично я спланировала бы путешествие по небольшим городам.Перед поездкой я всегда составляла план посещений и собирала информацию об этих местах.Что лучше?Отель,хостел или апартаменты-опять же ,Вам решать. Какой уровень комфорта предпочитаете.


Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии