Booking.com

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! Одна без документов в Анконе

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Tufana.

Добрый день!

Меня зовут Катя, я сейчас в Римини. вчера у меня украли сумку с документами, телефоном и деньгами. Завтра я еду в Анкону, чтобы получить свидетельство на возвращение. Дело в том, что у меня нет с собой внутреннего паспорта, и я путешествую одна. Мне очень нужно, чтобы двое граждан РФ подтвердили мою личность в консульстве. Я очень хочу вернуться домой. 

 

Буду крайне признательна за помощь в моей трудной ситуации. 

 

 

Найти отель

Изображение пользователя Magomed.

Re: ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! Одна без документов в Анконе

Добрый вечер, Катя!

Я проживаю в 20 км от Анконы, я сам не знаю Итальянского языка поскольку прибыл в Италию 2 недели . Если вам нужна помощь в консульстве я готов приехать и заручиться в том , что я Вас знаю, но мне кажется что вас могут отправить в Рим в Консульство , во всяком случае месяц назад моего племянника отправили из Йези( помойму так называется город где находится консульство возле Анконы) в Рим и он возил туда 2 свидетелей. Поэтому Вам надо по телефону точно выяснить куда вам все таки нужно съездить, в районе Анконы я готов вам помочь, мои телефоны Итальянский:+39 324 0938893, московский номер:+7 985 7653597 Магомед. У моего племянника украли все документы с деньгами, сначала он ездил в Йези и оттуда они его направили в Рим с 2 свидетелями.

Катя, с какого вы сами города ?

  Ищу домработницу с проживанием в Италии в своем доме , в 20 км от города Анконы( регион Марке). Наш город называется Нумана.  Наша семья из 5 человек из России. Наше предложение : проживание в нашем доме в отдельной комнате, п

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии