Booking.com

Нужен совет

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Лара РЗН.
Подскажите пожалуйста - где в Риме можно приобрести смартфон недорого?

Найти отель

Изображение пользователя Tatianka1.
Заслуженный участник

Re: Нужен совет

Человек интересно устроен. Если он чего-то не знает, то думает, что этого не существует. Сразу мин усиков понаставили, обиды какие-то. Ну прям детский сад на выезде! С таким на строением понятно, что рука у вас тянется к минусику, он ведь похож на твердую палочку, а та настроение поднимает. 

Многие мои знакомые, желающие приобрести телефоны НЕДОРОГО, покупают их у местных мароккакнцев-торговцев. Не знаю, как там насчет гарантии (бесплатный сыр только в мышеловке), не интересовалась, но телефоны работающие, новые, цена ниже гораздо, чем у официальных диллеров. 

И таких торговцев по всей Италии. Достаточно подойти к нему и спросить. 

И вас с наступающим!

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Нужен совет

Anna27 пишет:

Лара РЗН пишет:
Tatianka1 пишет:

У проходящего мимо марокканца с авоськами.

Зачем Вы так? Я же совета прошу.. Подруга сейчас в Риме.. Просила её купить телефон.
Не обижайтесь. Такой ответ,видимо, был из-за слова " не дорого". Дело в том, что на мой взгляд купить телефон за границей дешевле  это миф. Хороший смартфон и там стоит приличных денег. Бывает дешевле,но часто это связано с привязкой к определенному оператору. Не забывайте и о том,что покупая телефон в другой стране, какая у него прошивка,русифицирован -ли он. Пишу это исходя из опыта своих друзей,которых вот также озадачил сынуля. Мы все вместе побегали прилично, но варианта приемлемого не нашли. Не мучайте свою подругу, пусть наслаждается Римом. Вас,так же, с наступающим Новым Годом!!!! Здоровья и удачи!!!!

Не совсем так. Я не знаю адресов в Риме. Но вот,например в Милане есть аутлеты сотовых телефонов.Цены на автомобильные навигаторы и сотовые телефоны на порядок ниже.С гарантией. Моя трудность была в том, что я года 4 назад не могла себе найти нужный телефон с двумя сим картами.Купила именно в аутлете, и за приятную цену.Итальянский/русский и др языки.

 

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Нужен совет

Лара РЗН пишет:
Tatianka1 пишет:

У проходящего мимо марокканца с авоськами.

Зачем Вы так? Я же совета прошу.. Подруга сейчас в Риме.. Просила её купить телефон.
Не обижайтесь. Такой ответ,видимо, был из-за слова " не дорого". Дело в том, что на мой взгляд купить телефон за границей дешевле  это миф. Хороший смартфон и там стоит приличных денег. Бывает дешевле,но часто это связано с привязкой к определенному оператору. Не забывайте и о том,что покупая телефон в другой стране, какая у него прошивка,русифицирован -ли он. Пишу это исходя из опыта своих друзей,которых вот также озадачил сынуля. Мы все вместе побегали прилично, но варианта приемлемого не нашли. Не мучайте свою подругу, пусть наслаждается Римом. Вас,так же, с наступающим Новым Годом!!!! Здоровья и удачи!!!!

Изображение пользователя Лара РЗН.

Re: Нужен совет

Спасибо,друзья за помощь! Очень помогли) Всех с новым годом! Всем добра!
Изображение пользователя Лара РЗН.

Re: Нужен совет

Tatianka1 пишет:

У проходящего мимо марокканца с авоськами.

Зачем Вы так? Я же совета прошу.. Подруга сейчас в Риме.. Просила её купить телефон.
Изображение пользователя Tatianka1.
Заслуженный участник

Re: Нужен совет

У проходящего мимо марокканца с авоськами.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии